правила форума

Lucifer
27 окт. 2012 14:06

Мой первый секс
Ответ для Sergunya:
Ну как то вот так

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти
Исправлено: Lucifer 27 окт. 2012 14:11

люси
02 нояб. 2012 03:20

Мой первый секс
ненуачо? веселая темка! уж лучше чем постные кислые темки об каких то там виртотношениях..тут хоть глаза заблестят от разговоров и кровь побежит по жилам быстрее да и настроение поднимется..самая нейтральная тема для незнакомых людей..аффтар я за!! вот правда первый раз мой был отвратительный так что хвастаться нечем..и первый минет тоже не в кайф..ну а так за жизнь есть историйки которые можно рассказать..аффтар тебе сколько лет?

Анчар
02 нояб. 2012 04:39

Мой первый секс
Ответ для люси:
люси:
есть историйки которые можно рассказать

Мы все в внимании. Особенно про минет улыбка

Елочка
02 нояб. 2012 06:19

Мой первый секс
Ответ для люси:
люси:
вот правда первый раз мой был отвратительный так что хвастаться нечем..и первый минет тоже не в кайф

А это потому, что Вам все леееень! А секс с Ленивым партнером ничем не лучше постных, кислых темок.

Sergunya
02 нояб. 2012 08:09

Мой первый секс
Ответ для люси:
люси:
аффтар тебе сколько лет?

35

Kamilla
02 нояб. 2012 10:11

Мой первый секс
Ответ для Елочка:
Елочка:
А это потому, что Вам все леееень! А секс с Ленивым партнером ничем не лучше постных, кислых темок.

Он парень неплохой, только ссыца и глухой.

Елочка
02 нояб. 2012 10:38

Мой первый секс
Ответ для Kamilla:
Kamilla:
Он парень неплохой, только ссыца и глухой.

Настя! Люси вроде девушка! Хотя вполне может быть тоже не плохая. Хотя Вы правы, я написала "партнером" имея ввиду в общем, надо было все таки с "партнершой" написать?

Lucifer
02 нояб. 2012 13:06

Мой первый секс
Ответ для Елочка:
Лена а можно спросить
Как Вы относитесь если мужчина полижит у Вас клитор или киску
Вот говорят это извращения
А Вы как думаете
И вообще хочется услышать женскую половину по этому поводу

Kamilla
02 нояб. 2012 16:17

Мой первый секс
Ответ для Елочка:
Елочка:
Настя! Люси вроде девушка! Хотя вполне может быть тоже не плохая. Хотя Вы правы, я написала "партнером" имея ввиду в общем, надо было все таки с "партнершой" написать?

Лена, вот сильно сомневаюсь, что местные девушки пишут о том, что делали минет... ещё и ни в кайф. Кто мешал делать иначе?))) всё в её руках)
Исправлено: Kamilla 02 нояб. 2012 16:19

Tixaja
02 нояб. 2012 16:25

Мой первый секс
Первый секс если задуматься - зависит от опыта(как бы бонально это не прозвучало), возраста, и воспитания.Кстати последний пункт тоже не маловажен. Сама прелесть его на мой взгляд в силе и политре эмоций.

Елочка
02 нояб. 2012 16:42

Мой первый секс
Ответ для Lucifer:
Люцик, радость ты наша, когда спермотоксикоз круглогодично и не проходит это становиться опасным. Для большинства женщин главное, чтобы мужчина был умен.

Елочка
02 нояб. 2012 16:48

Мой первый секс
Ответ для Kamilla:
Kamilla:
Лена, вот сильно сомневаюсь, что местные девушки пишут о том, что делали минет... ещё и ни в кайф.

Ну видимо это способ привлечь к себе внимание местных парней. Только, на мой взгляд, не особо хороший способ.
Kamilla:
Кто мешал делать иначе?)))

Наверное опять же хотелось запомниться партнеру.
Kamilla:
всё в её руках)

Да уж, в умелых руках, говорят, все блестит!

Sergunya
02 нояб. 2012 21:47

Мой первый секс
Ответ для Елочка:
Именно вас давно хотел спросить, что вы думаете об этой книге
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
, попалась мне случайно но прочитал множество своих идей которые тут иногда писалулыбка

люси
02 нояб. 2012 21:48

Мой первый секс
Ответ для Елочка:
не поэтому.тогда я была юная и вообще ничего не знала о сексе..

люси
02 нояб. 2012 21:53

Мой первый секс
Ответ для Kamilla:
малость не угадали! да глухая но не сцусь! я уже 8 лет как вообще не писаю!

люси
02 нояб. 2012 22:00

Мой первый секс
вот такие зануды как вы отобъют всю охоту что то писать..начинается - не так летишь не так свистишь!! ну и сидите тут одни без притока свежей крови.вам самим уже говорить не о чем так вы и другим не даете..возомнили тут из себя офигенных ценных теток..

VadimB
02 нояб. 2012 23:27

Мой первый секс
Ответ для Анчар:
Держи себя в руках.
можнаоборот,отпускать из рук надо.хоть иногда. а то оторвет ненароком. очень смешно
чтобы не лизалось
я ему спитру предлагал,не хочет,зараза. или не может бетмэн

Да уж, в умелых руках, говорят, все блестит
хорошо сказано. влюбляюсь постепенно любовь
офигенных ценных теток
не обижайся, они шутят
Исправлено: VadimB 02 нояб. 2012 23:40

люси
02 нояб. 2012 23:44

Мой первый секс
Ответ для Tixaja:
вот правильно говорите! мне было 16 лет..какой там опыт и умелые руки?!я поцеловалась с мальчиком в первый раз в 15 лет..и на дискотеку только в 16 лет отпустили..ну видимо каждый судит по себе..

Елочка
03 нояб. 2012 07:30

Мой первый секс
Ответ для люси:
люси:
вот правильно говорите! мне было 16 лет..какой там опыт и умелые руки?!я поцеловалась с мальчиком в первый раз в 15 лет..и на дискотеку только в 16 лет отпустили..ну видимо каждый судит по себе..

Сексуальное поведение женщин не зависит от того, во сколько лет она лишилась девственности.
люси:
мне было 16 лет

Мне было больше, НО это было исключительно по любви и страсти! И прежде, чем это случилось, мы шли к этому 8 месяцев. А в 16 Вы правы все на уровне инстинкта и чистой физиологии.

Lucifer
03 нояб. 2012 10:09

Мой первый секс
Ответ для Елочка:
Сексуальное поведение женщин не зависит от того, во сколько лет она лишилась девственности.

А когда Вам порвали Вам больно было
Тут надо проявить смекалку мужчине
Что бы девушка запомнила этот день на всю жизнь
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир