правила форума

Амик
15 фев. 2018 17:43

Известия
предлагают путевку Известия если поеду с женой и дочкой подскажите какое размещение в номерах и сколько нужно доплачивать
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:36

glaz
15 фев. 2018 20:28

Известия
Ответ для Амик: Номера все двухместные с санузлом и балконом, в номере 2 кровати, когда я там отдыхала видела что несколько человек брали раскладушки для своих детей. Сколько это будет стоить лучше узнать позвонив в санаторий по телефону который указан в путевке. Можно пролистать эту тему назад, здесь кто-то указывал телефон санатория. По поводу питания ребенка советую на месте договориться с девочками официантками в столовой, и вам дешевле и им плюс).
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:36

Амик
16 фев. 2018 10:10

Известия
кто был в Изестиях сколько платили за ребенка 14 лет озвучили цену на дополнительное место на 42 дня 75 тысяч это круто
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:37

lapka
23 апр. 2018 11:57

Известия
Проблемка) Сижу себе спокойно, путевки не прошу, справку не подаю. Купила билеты на все лето в Крым.. А тут звонят и предлагают на выбор три путевки в Сочи в "Известия".Выбрала на 2 октября.Теперь искать сопровождающего надо.
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:42

iwandelamasha
23 апр. 2018 14:08

Известия
Ответ для lapka:
Обалдеть Везет Курянам., а наши что то вообще не чешутся, А сколько в очереди простояли, и что не было не каких проблем с выдачей путевки сопровождающему?
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:43

lapka
23 апр. 2018 14:36

Известия
Ответ для iwandelamasha:
iwandelamasha:
А сколько в очереди простояли, и что не было не каких проблем с выдачей путевки сопровождающему?

У меня проблемы не с путевками, а с сопровождающими) До 2011 года путевки покупало предприятие, хоть травма и бытовая,но Михайловский ГОК делал мне исключение, я ездила без сопровождающего.С работы звонили в санаторий, предупреждали, что буду одна и ко мне никогда не было претензий, что нет сопровождающего Потом встала на очередь в собес(даже не знаю, как правильно теперь называется), путевки предлагали,на выбор, в любое время-весна, лето, осень, но ехать не с кем, даже на халяву отказываются. Потом я на это дело плюнула, начала ездить в Саки"дикарем", думала, что если срок действия справки закончился,то меня сняли с очереди.А не тут-то было!)Большой брат все видит!)Мораль-не надо ничего просить, что положено все равно получите)В Сочи никогда не была, боюсь)
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:43

staspach
23 апр. 2018 15:12

Известия
Ответ для lapka:
Если в Саках жили дикарем, то в Известия без сопровождающего не пропадете, там многие приезжают без него, живут, отдыхают, лечатся, там практически все доступно.
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:44

lapka
23 апр. 2018 15:27

Известия
Ответ для staspach:
staspach:
Известия без сопровождающего не пропадете,

Он то мне и не нужен. Но в соцстрахе сказали, что путевки на меня и на сопровождающего. Как бы избавиться от него, бывалые, подскажите.
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:44

glaz
23 апр. 2018 17:31

Известия
Ответ для lapka: А в чем проблема с сопровождающим? Может подругу пригласите с собой, она отдохнет или кого то ещё из знакомых? Необязательно на полный срок, можно на неделю)
Когда я отдыхала в Известиях с нами женщина была, её сопровождающий привез, они оформились в санатории, он через день уехал и все, она жила месяц одна в 2-х местном номере, никаких вопросов никто не задавал ни в столовой, ни в корпусе. Уезжала она тоже одна, провожал на вокзал водитель автобуса. Так что, вы можете кого то записать в сопровождающие, приехать с ним, оформитесь и потом он уедет, а вы будете жить одна.
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:45

lapka
23 апр. 2018 17:55

Известия
Ответ для glaz:
glaz:
А в чем проблема с сопровождающим

Хотелось бы родных, но кто работает, кому на солнце быть нельзя.Время еще много до путевки, что нибудь нарисуется
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:45

lapka
24 апр. 2018 10:16

Известия
Ответ для lapka:
Вопрос с сопровождающим решился.Официальные лица были вежливы, доброжелательны, кое в чем пошли на уступки- талоны на проезд дадут по ксерокопии паспорта, будет спецкупе.Всем здоровья и удачи!
Перемещено: Эльмир 16 май 2018 22:46

glaz
17 авг. 2018 10:24

Известия
Кто отдыхал этим летом в "Известиях", как там обстановка?) Работает ли лифт на переходе через трассу и в какие часы? На пляже есть деревянные настилы для проезда коляски? Интернета в санатории, я так полагаю, как не было так и нет? Предлагают путевку туда на сентябрь, хотелось бы узнать нюансы у тех кто побывал там сейчас. Если есть такие, отпишитесь, плюсы-минусы пребывания. Я была там летом 2015, но время идет и все меняется)

пупсик
17 авг. 2018 23:26

Известия
Ответ для glaz:
Я отдыхал весь июль. Интернета нет. Лифт через дорогу работает круглосуточно я но бывает ломается раз в 3-4 дня, ремонтируют быстро ( это даже плюс, через дорогу быстрее перебежать только аккуратно, если стоит гбдд помогают). Деревянные настилы на пляже есть, лежаки бесплатно, только санаторную книжку с собой берите на пляж. Питание нормальное. Вообщем все классно. Даже предлагали бесплатно билеты на ледовое шоу Ильи Овербуха.

glaz
18 авг. 2018 12:54

Известия
Ответ для пупсик: Спасибо за развернутый ответ, надеюсь погода не подведет)

glaz
03 сен. 2018 12:31

Известия
дополню, может кому пригодится:

Телефон заказа машины из санатория "Известия" для встречи инвалида на жд вокзале или в аэропорту - 8-862-246-34-89

так как на путевке указан другой номер, чтобы не тратить время и деньги на выяснение нужного, звоните по тому, что я выше написала. Это телефон отдела бронирования, они и машину заказывают.

алвлад
20 окт. 2018 20:41

Известия
Ответ для lapka:
lapka: звонят и предлагают на выбор три путевки

Это какой код МКБ нужно проставить в медсправку на получение путевки, чтобы был выбор? В Москве никакого выбора или в Бурденко или никуда
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир