правила форума

diaso
03 апр. 2007 16:48

Санаторий Анапа
Ответ для рыбак:
Привет Витя. Помню, еще бы. Ирине привет.

Сандрильона
03 апр. 2007 16:56

Санаторий Анапа
Народ, кто был уже в Анапе ответьте: как там встречают спинальников с поезда (кто их высаживает и сажает в поезд)? до куда лучше брать билет? мне сказали, что на ст.Тоннельная нет подъездного пути...

Йорик
03 апр. 2007 17:50

Санаторий Анапа
Ответ для Сандрильона:
на моей памяти, что встречали даже в Краснодаре. и увозили тоже (на поезд или самолет) а это почти 4 часа езды на авто. подмигивание
все вопросы решаются с администрацией санатория.

Стэн
03 апр. 2007 18:34

Санаторий Анапа
Да! Это вопрос! Есть же поезд с вагоном для инвалидов (Казанский вокзал, поезд №102, вагон №4), но катит он до Новороссийска. Подхватят ли…

diaso
03 апр. 2007 18:39

Санаторий Анапа
Встречают и на вокзале и в аэропорту. Насчет снимают и помогают незнаю. Меня в аэропорту встречали уже на улице. А так и в Новороссийск и в Краснодар возят.

Сандрильона
03 апр. 2007 19:01

Санаторий Анапа
Ответ для Стэн:
звонила администрации санатория, ответили, что и в Новороссийске могут встретить, только им нужно заранее сообщить телеграммой или же телефонным звонком о своем приезде...

Ольга
04 апр. 2007 10:00

Санаторий Анапа
Ответ для diaso:
diaso:
С 1 сентября и до середины октября.Это фантастика просто.

Да, действительно фанатстика! Наверное, сбылась мечта улыбка Поздравляю! смех

diaso
04 апр. 2007 13:18

Санаторий Анапа
Ответ для Ольга:
Я же не сказал что мне путевку дали, я говорю что было бы нереально здорово поехать на 42 дня в этот период. Пока еще мечта не сбылась.

Ольга
04 апр. 2007 16:09

Санаторий Анапа
Ответ для diaso:
diaso:
Пока еще мечта не сбылась

Так пусть сбудется! улыбка

Стэн
04 апр. 2007 19:02

Санаторий Анапа
Ответ для Сандрильона:
До Новороссийска не получается, в кассе сказали, что вагон для инвалидов только до Адлера, и номер поезда 104. Вот так всегда, не соскучишься! улыбка Нет, мне Адлер не нужен, что я там забыл? Интересно у нас жить, так много на Юге санаториев для колясочников, что прям рейс никак не проложить. И вообще сказали, что есть полустаночек «Тимошевский», и он очень даже мил. Остаётся так: получить на руки путёвку, и там почитать.

Йорик
05 апр. 2007 02:59

Санаторий Анапа
Интересно у нас жить, так много на Юге санаториев для колясочников, что прям рейс никак не проложить.
Ответ для Стэн: Интересно у ВАС жить... тАк много санаториев... И даже вагоны ходють... ))
А Вы на обычном поезде езжайте. подмигивание Как Вы думаете с Дальнего Востока и Сибири некоторые ездят? Спецвагоны тут в глаза не видели.

Стэн
05 апр. 2007 14:38

Санаторий Анапа
Ответ для Йорик:
Из Сибири мои знакомые летают на самолёте! подмигивание Я поездил в наших поездах, и поэтому стращаюсь, после них два дня только в себя приходить! сомнение А вот вагоны для инвалидов ещё никто из моих знакомых не видел (да и в Анапе не были), поэтому и думаю первопроходцем быть! А то как-то неловко получается, никто в глаза не видел, но говорят - вроде есть, мистические.

Snoopy
05 апр. 2007 23:07

Санаторий Анапа
Ответ для Стэн:
Есть такие люди и были вагоныулыбка Поезд Москва-Новороссийск (фирменный "Кубань").Отправлялся с Казанского. Может, ты о нем говорилнедоумение
Если уж нет его на самом деле, бери лучше билет до Краснодара - там тебе удобней будет, чем в Тимашевке улыбка

Стэн
06 апр. 2007 09:08

Санаторий Анапа
Ответ для Snoopy:
Да-да, именно про этот фирменный! Я так понял надо в центральной кассе узнавать, в районных люди не в теме. А может и так, отцепляют его где-то в пути. смех А можно просто СВ ( спокойной ночи ) взять и мукам творчества конец! Меня же в этом вагоне прельщает исключительно простор и отсутствия попутчиков, люблю я всю дорогу смотреть в окно с печальной думой. улыбка

Мотильда
18 апр. 2007 12:03

Санаторий Анапа
Ответ для всех:
подскажите, плиз, какая там ситуация с пляжем? пляж вроде бы песчаный. кто-нибудь из колясочников им пользовался? нюансы?
и насчет бассейнов санатория, если есть инфа - поделитесь улыбка
что интересного можно посмотреть в городе? улыбка

бадас
18 апр. 2007 14:00

Санаторий Анапа
Ответ для всех:
Да, поделитесь плиз инфой, насчет бассейнов и санатория.

SmOk
18 апр. 2007 15:49

Санаторий Анапа
Ответ для Стэн:
Стэн:
только до Адлера, и номер поезда 104

А этот паровоз через Самару идет? улыбка

рыбак
18 апр. 2007 16:21

Санаторий Анапа
Ответ для Мотильда:
Мотильда:
подскажите, плиз, какая там ситуация с пляжем? пляж вроде бы песчаный. кто-нибудь из колясочников им пользовался? нюансы?
и насчет бассейнов санатория, если есть инфа - поделитесь

Насчет пляжа, ситуация хорошая, если позволяет погода , можно искупаться и позагарать. Есть бассейн на территории санатория, где колясочники без проблем плавают, а также везде кафешки и рестораны , куда заехать без проблем. Если дают путевку, то берите.!!!

Йорик
18 апр. 2007 16:40

Санаторий Анапа
что интересного можно посмотреть в городе?
Сайт, где про этот санаторий вы узнаете все от тех, кто там побывал, посмотрите фото города, пляжа, моря, а также фотографии отдыхавших -
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Администратор сайта (Silver) сам живет в Анапе, колясочник.

Стэн
18 апр. 2007 20:55

Санаторий Анапа
Ответ для SmOk:
Даже не знаю. Если из Самары такого вагона нет, то на вашем месте я бы посчитал, сколько получится по деньгам самолет от и до, и самолёт до Москвы а дальше поездом. Конечно, это всё сложно, и отдаёт авантюрой, но зато какое путешествие. В конце концов, можно и такой вариант рассмотреть, не устроит и ладно. Я не в курсе, сколько сейчас билеты на самолёт стоят. Просто наземный транспорт оплачивается «проездным талоном», я вот только за бельё заплатил. А вообще с вагоном проблемы, мест катастрофически не хватает, на обратный путь, всё забито, и надо бронировать заранее. И это при том, что «абы кто» (начальники) там не катаются. Они строго по каждому пассажиру отчитываются справкой об инвалидности.

Тема закрыта
Перейти: 
Модерируют: Эльмир