первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Patriot
10 сен. 2018 16:08

санаторий им. Бурденко
Ответ для kalih:

ну домик у моря.
прохладно, кровать двушка высокая и жесткая, как раз спинальнику удобно по высоте и жесткости.
диван раскладной на 2-х еще.
телек большой перед кроватью
холодильник маленький для пива,напитков.
пара кресел для ходячих.
да вот посмотри-
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

первое фото сверху слева и листай..
мне понравилось, на пляже жарко а в домик зашел, охладился, выпил отдохнул..а вечером вообще красатень

егорка
10 сен. 2018 20:18

санаторий им. Бурденко
Ответ для Patriot:
Добрый вечер.а куда же инвалиду,тем более после пива,на горшок ходить!неужели в море!

MisterPronka
10 сен. 2018 20:24

санаторий им. Бурденко
Ответ для егорка:
А там есть отличный туалет для инвалидов.
А вот на Прибое туалет есть на бумаге только. Точнее, он и в реале есть, но закрыт постоянно.

егорка
11 сен. 2018 08:18

санаторий им. Бурденко
Ответ для MisterPronka:
Доброе утро.значит будем копить деньги на следующий год.

Patriot
25 сен. 2018 10:39

санаторий им. Бурденко
Только вчера было лето и вдруг осень...
снято в воскресение 23 сентября (еще и купались)

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти
/>
кто узнал рыбака тому бесплатная подписка на мой канал

спинальник
25 сен. 2018 17:34

санаторий им. Бурденко
Ответ для Patriot:Ну кто ж не узнает мистера проньку,вопрос только сколько барабули он натаскал,ведь сейчас на нее сезон?

MisterPronka
25 сен. 2018 18:25

санаторий им. Бурденко
Ответ для спинальник:
спинальник:
сколько барабули

Нисколько на момент съемки. Одного окушка.
Вода видите какая чистая? Ей под нос кидали, они игнорировала.
Клев начался примерно после 16.
В тот день изловлены были калкан, звездочет, окушок, барабуля, ставридки. Штук с 15 набралось всех.

спинальник
25 сен. 2018 18:36

санаторий им. Бурденко
Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
Штук с 15 набралось всех.
На сковородку хватит.Мой новофедоровский дружбан на самоловы барабулю таскает,уже первая партия подсохла

алвлад
20 окт. 2018 11:32

санаторий им. Бурденко
Малина:Почему всякий раз я чувствую себя неловко, когда при поступлении должна вымаливать положенный и оплаченный департаментом по путевке мне номер.

Вымаливать - правильный подход. Только вымаливать, если денег нет купить что-то приличное. А следующие методы опасны:
Ярослав:прикол" в том чтобы добиваться и добиться своих прав. а если ничего не пробовать изменить, то ничего не изменится.

MisterPronka:люди добиваются положенного, кто угрозами, кто как.

Anger:пришлось предъявить это заявление

Этот методы приведут к тому, что вас или покалечат или убьют. Подселят бандитов или бандиток, потом найдут лжесвидетелей, что вы упали сами. Данильченко мне прямо сказала, что сидит в кресле крепко, одного пациента пырнули в шею, а она как сидела так и будет сидеть. Требовать и жаловаться можно только, после того как уедите домой. Практически и это бесполезно, так как департамент перешлет вашу жалобу Данильченко, которая ответит, что вы жили в очень хорошем номере и если очень хорошую еду, сошлется на акты, подписанные работниками санатория, что во время пребывания в санатории вы были всем довольны. Я это проходил. После чего получите ответ из департамента, что жалоба не подтвердилась.
Исправлено: алвлад 20 окт. 2018 11:36

алвлад
20 окт. 2018 11:48

санаторий им. Бурденко
Anger:подготовил перед поездкой в 2010 году. Тогда пытались разместить в 4-х местный номер, пришлось предъявить это заявление и вопрос решился

С 2010 ситуация сильно изменилась, угрозы и заявления в санатории Бурденко не работают. Наоборот, Данильченко вам отомстит, а потом, по возвращении шлите свои угрозы и заявления, когда поезд уже уйдет. Но к кому они подпадут, кто их будет рассматривать, подумайте?

Ярослав
20 окт. 2018 17:32

санаторий им. Бурденко
Ответ для алвлад:
Не сгущайте краски. Можно и потребовать, если есть основания. Можно и пожаловаться. А можно и по хорошему договориться. Можно уехать раньше и жалобой в собеседовании это обосновать. Им мало не покажется.
Исправлено: Ярослав 20 окт. 2018 17:38

MisterPronka
20 окт. 2018 19:26

санаторий им. Бурденко
Ответ для алвлад:
алвлад:
Этот методы приведут к тому, что вас или покалечат или убьют. Подселят бандитов или бандиток, потом найдут лжесвидетелей, что вы упали сами.

Ну и бредятина.

SIS
20 окт. 2018 20:30

санаторий им. Бурденко
Ответ для алвлад:
алвлад:
вас или покалечат или убьют. Подселят бандитов или бандиток,

Это бывает от передоза - меньше каликов жрать надо или курите не то.

алвлад
20 окт. 2018 20:34

санаторий им. Бурденко
Ответ для Ярослав:
Пишу о чем знаю, так как перепробовал все варианты. Договориться нельзя, заплатить нельзя. Требовать бесполезно. Требовать реально, только когда можно наказать, а наказать Данильченко нельзя да и некому. Ну кто может наказать Данильченко и как?

Жаловаться тоже бесполезно, так как местная власть и Данильченко - одна шайка,они не накажут. Московская власть тоже не накажет, так как никто из Москвы не приедет разбираться, а перешлют жалобу Данильченко, которая ответит, что все условия точно по контракту выполнены. Например, в Москве проверку будут проводить те, кто заключал контракт с Данильченко, они не будут Данильченко наказывать, так как не с кем будет на следующий год контракт заключать, и вместе с Данильченко нужно будет наказывать чиновников заключивших контракт.

Например, я не получил множество процедур по контракту, а Данильченко на мою жалобу в департамент ответила, что я всё получил, на этом всё и закончилось. На все ваши жалобы будет ответ от Данильченко, в стиле, что вы всё врете, что вы получили всё что положено, и даже акты предъявит подписанные сотрудниками санатория.

Те времена, когда Данильченеко что-то боялась прошли.

Ярослав
20 окт. 2018 23:24

санаторий им. Бурденко
Ответ для алвлад:
Все полученные процедуры указаны в санатории курортной книжке.

алвлад
21 окт. 2018 00:18

санаторий им. Бурденко
Ответ для Ярослав:
Я через это прошёл. Да, Все полученные процедуры указаны в санатории курортной книжке. Только в соцзащите не смотрят книжку, и посылают запрос Данильченко, она отвечает соцзащите, что все процедуры получены в полном объеме. Потом соцзащита отвечает мне, в стиле, что все процедуры получены, жалоба не подтвердилась. И ТАК ПО ВСЕМ ПРЕТЕНЗИЯМ. Например, селят в неправильный номер, вы жалуетесь в соцзащиту, Данильченко отвечает соцзащите, что по её документам номер правильный. Второй вариант ответа Данильченко, что предлагала поселить вас в правильный номер, и у неё есть свидетели, есть акт, что вы сами отказались от номера и т.д.
Исправлено: алвлад 21 окт. 2018 00:21

Stich
21 окт. 2018 19:34

санаторий им. Бурденко
Ответ для алвлад:
Камрад, я вот читаю вас уже не первую неделю и не вторую: и все не могу понять, цель вашего "соплежуйства" и "крокодиловых слез=" какова???
То что Саша Панов и гл врач Данильченко- нехорошие люди, буки и бяки, мы уже поняли, а дальше что?

Стэн
21 окт. 2018 19:39

санаторий им. Бурденко
Наверное человек, уже с таким настроением приехал. Так-что любой номер и соседи будет "не хорошими". Насчёт процедур меня тоже пугали, те, кто весною был, а оказалось всё нормально. Ну разве что дцпешкам грязи неохотно давали, ну так им и нельзя, у них спастика начинает долбить. Мне боязливо приложили 4-х местный, я согласился. Как они обрадовались! Одно это стоили, чтобы соглашаться! Просторно, не напротив туалета и нянечек. Вообще не пожалел, и это при том, что соседи: один "буль-буль" делал, а с другой стороны ЧМТ и от адской жары "спектакли" начались в конце.

laborpost
21 окт. 2018 20:02

санаторий им. Бурденко
Читаю последние отзывы... трэш какой-то - прям 1936 г. с Лаврентием Берией... Мурашки по коже... Прикол в том, что в 2017 был дикарем там (в Бурде) минимум с периодичностью раз в три дня. Но таких страстей не слышал, а Бурда как муравейник, в одной стороне пукнули, с другой пердак разорвало... Но никаких душещипательных страстей не слышал...
П.С. И да в Сакской ЦРБ лежал дней 10 ("повезло" - интенсивная терапия), но про такие страсти опять же не слышал...
Исправлено: laborpost 21 окт. 2018 20:12

Ярослав
21 окт. 2018 23:25

санаторий им. Бурденко
Я сейчас здесь. Откровенно говоря, для моего срока путевки процедур хотелось бы побольше. А то получается загружены полсрока. А остальное все вполне приемлимо, за исключением пары мелочей.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки
Тяговые АКБ к электроколяскам

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002