первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

lapka
16 нояб. 2009 15:23

Санаторий "Россиянка" в Анапе
Ответ для Этлайн:

Этлайн:
Насколько мне известно, их нет ни в одном санатории России.

В Лесной поляне в Пятигорске есть. По крайней мере, в прошлом году были.

раверси
16 нояб. 2009 15:24

Ответ для Этлайн:санитары в Лесной поляне.в СМВ и Анапе есть кому закинуть в ванну и грязь.В чем его отличие от СМВ и Анапы.есть ли смысл менять на эти санатории или шило на мыло всеодно

раверси
16 нояб. 2009 15:30

Ответ для lapka:О,да мы с тобой с одной деревни почти.в этом году что,не пожелал соцстрах дать путевку.

раверси
16 нояб. 2009 15:34

Ответ для мигуль:протесты какую тему отражали.может с отказом не спешить исправятся.

lapka
16 нояб. 2009 15:39

Ответ для раверси:
раверси:
О,да мы с тобой с одной деревни почти.в этом году что,не пожелал соцстрах дать путевку.

Привет "односельчанину".Я не пользуюсь соцпакетом, путевки дает МГОК.

раверси
16 нояб. 2009 15:45

Ответ для lapka:А что ж ГОК тебя к хохлам отправить не смог.

lapka
16 нояб. 2009 15:52

Ответ для раверси:
раверси:
А что ж ГОК тебя к хохлам отправить не смог.

У него нет договора с санаторием .Вообще я не производственница, просто мне идут навстречу и не отказывают в путевке, когда прошу. А я девушка скромная. согласие

раверси
16 нояб. 2009 16:08

Ответ для lapka:понял, за счет прибыли предприятия.1 р в 3 года наверно.

Брут
16 нояб. 2009 18:44

привет всем)сегодня получил ж.д билеты но они почему то до НОВОРОССИЙСКА??А как дальше?или они совсем близко?

Этлайн
16 нояб. 2009 20:38

Ответ для Брут:
Брут:
привет всем)сегодня получил ж.д билеты но они почему то до НОВОРОССИЙСКА??А как дальше?или они совсем близко?

Надо дать телеграмму или позвонить в санаторий, чтобы прислали машину и встретили в Новороссийске.

lapka
16 нояб. 2009 23:24

Ответ для раверси:
раверси:
понял, за счет прибыли предприятия.1 р в 3 года наверно.

Неправильно Вы поняли. Когда я прошу, тогда и дают.

раверси
17 нояб. 2009 09:16

Ответ для Этлайн:они тебя в Тоннельном подберут.пошлешь телеграмку .потом перезвонишь дошла ли.сегодня и к нам путевки подойдут на раздачу.будем думать..оп.это для Брута.извини.
Исправлено: раверси 17 нояб. 2009 09:22

Serjil
17 нояб. 2009 15:25

Ответ для раверси и для Брутт:
Не знаю как Россиянка, а на путёвке в санаторий Анапа прямо указано было, что в Тоннельной не встречают. Маловероятно, что в Россиянке встречающие сотрудники качки, которые потащат колясочника через переход над путями или через пути. К перрону состав там не ставят НИКОГДА.
От Новороссийска до Анапы 50 км. - именно там и встречают, если не идёт до Анапы состав.
Сообщить можно телеграммой в санаторий с указанием числа, времени, номера поезда и вагона прибытия. Можно и по телефону позвонить прямо в санаторий (т/ф. указан на путёвке бывает). Я сам именно так делал в мае - ездил в сан. Анапа.

раверси
17 нояб. 2009 22:48

так есть ли жизнь в тебе РОССИЯнка

раверси
18 нояб. 2009 16:02

есть кто чтоб воздать хвалу Россиянке.или все так х...(не путать с икс)

Брут
18 нояб. 2009 20:34

народ кто знает сопровождающему нужна санаторная книжка?на его вообще то нужны какие то справки бумажки анализы?

Этлайн
18 нояб. 2009 21:08

Ответ для Брут:
Брут:
народ кто знает сопровождающему нужна санаторная книжка?на его вообще то нужны какие то справки бумажки анализы?

Сопровождающему также нужна санаторно-курортная карта. Для ее получения и заполнения надо посетить участкового терапевта.

Брут
18 нояб. 2009 21:12

Ответ для Этлайн:
Спасибо огромное !надеюсь завтра за один день успеем все сделат..В пятницу уж ехать

мигуль
18 нояб. 2009 22:05

Ответ для Брут:
мой вам совет не езжайте сюда,а там смотрите сами,я на жопе ползаю по лестнице на 3й этаж до стоматолога и на иглоукапывание,остальные вообще на эти процедуры не ходят,лифта туда нет.все что мы написали все жалобы ничего не начали исправлять завтра будем писать заявление куда нибудь в соответствующие органы.завтра первая группа из 3колясочников бросает все и уезжает.

Этлайн
18 нояб. 2009 22:16

Ответ для мигуль:
мигуль:
завтра первая группа из 3колясочников бросает все и уезжает.

Всем надо будет обязательно написать в ФСС и в прокуратуру о том, что колясочникам тдают путевки в неприспособленные санатории.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002