первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Этлайн
22 нояб. 2009 21:18

Санаторий "Россиянка" в Анапе
Ответ для луиза:
луиза:
Ответ для Этлайн:я вас узнала.мы на пляже встретились. рядом стояли. вы фоткались на прощанье с друзьями.потом холодно стало.

Я Вас тоже, наверное, видел...но в тот момент не знал, что Вы - это Вы улыбка

раверси
25 нояб. 2009 08:49

ВСЕ.отказался нафиг от Россиянки.берем курс на Лесную,но в 2010 уже.куряне едут сюда,так что что будет в декабре-январе постараемся осветить.конечно для полной бучи меня будет не хватать в борьбе за нормальные условия в Россиянке,но активисты найдутся всегда.

раверси
25 нояб. 2009 08:57

Ответ для iwandelamasha:Будет Люба с Курска ты 2 года назад осенью в Пятигорске ее уже наблюдал.будет Липецк.ваш Губкин.

мигуль
25 нояб. 2009 10:38

Ответ для раверси:
здорова были.правильно сделал что отказался.

iwandelamasha
25 нояб. 2009 13:39

Ответ для реверси
А ты тоже был в то время в Пятигорске,Курские с какого числа?

раверси
25 нояб. 2009 14:25

Ответ для мигуль:ты бы скинул какие требования вы выдвигали администрации Россиянки,а то по данному санаторию буду в верха писать чтоб разобрались кто и на каких основаниях гонит в него колясочников.

раверси
25 нояб. 2009 14:28

Ответ для iwandelamasha:точно не знаю.вечером спрошу.вроде всех 23 дек.привет от Светы Старченко из Курчатова.она забила на Анапу.

lapka
25 нояб. 2009 15:20

Ответ для раверси:
Люба едет по путевке, от которой ты отказался?

lapka
25 нояб. 2009 15:38

Ответ для Этлайн:
Уважаемый Геннадий! Может Вы знаете что-нибудь о санатории " Кристалл" в Анапе? Есть ли там пандусы?

раверси
25 нояб. 2009 15:54

Ответ для lapka:А кто их знает.наверно так и есть

Этлайн
25 нояб. 2009 17:21

Ответ для lapka:
lapka:
Уважаемый Геннадий! Может Вы знаете что-нибудь о санатории " Кристалл" в Анапе? Есть ли там пандусы?

Пансионат "Кристалл" находится практически напротив санатория "Россиянка, на другой стороне Пионерского проспекта. Я постоянно проезжал мимо него. Но о наличии в нем пандусов не знаю. И не уверен, что они там есть. Надо позвонить туда и выяснить. Фото можно посмотреть на ссылках.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Вообще, мне непонятно, что за идиоты предлагают колясочникам путевки в неприспособленные санатории.
Предлагаю всем, кому дают путевки в неспециализированные санатории, обращаться с заявлениями в прокуратуру и подавать в суд на ФСС. Когда вал таких обращений накроет судебные органы, тогда сразу все изменится в лучшую сторону. Только так мы сможем заставить этих ослов уважать нас и считаться с нашими правами.
Исправлено: Этлайн 25 нояб. 2009 17:33

мигуль
25 нояб. 2009 18:35

Сегодня была комиссия краевая в санатории,просмотрев все обьекты на которые поступали жалобы,вынесли предупреждение санаторию и сказали генеральному директору,если все жалобы не удоволетворит,то санаторий прикроют.вот так.да дело тронулось в бассейн поставили подьемник.ура

Этлайн
25 нояб. 2009 19:02

Ответ для мигуль:
мигуль:
в бассейн поставили подьемник.ура

МОЛОДЦЫ!!!радура

iwandelamasha
25 нояб. 2009 19:20

Ответ для Мигуль.
А расскажи пожалуйста чем там народ вообще занимается если лечение слабое пойти некуда? Есть ли там бильярд как в бассейн только по времени и что за бассейн большая ванна или нормальный.чем народ занимается по вечерамнедоумение?побольше инфры

iwandelamasha
26 нояб. 2009 12:00

Ответ для
Ау люди ну кто только приехал из Россиянки расскажите стоит ехать встречать Новый Год или как???

Сеня
26 нояб. 2009 20:28

Народ побывавщий в Санатории.
Дают путевку на 25декабря. Стоит ехать? Как с досугом?

aboregen
26 нояб. 2009 23:00

Ответ для Этлайн:
Мне предложили путёвку в ЖЕМЧУЖИНУ,что в Кабардинке,тоже непресоблен для колясок,отказался.Тогда в ФСС мне заявили,что в 2010г вообще не будет путёвок в специализированные санатории,не хотите,ваше право.Вот такие дела.

раверси
27 нояб. 2009 08:09

Ответ для aboregen:все это туфта и профанация.в 2011 выбираем Думу,в2012 президента-какой мудила будет напрягать обстановку.

Святстар
30 нояб. 2009 17:02

Люди как вам там сейчас отдыхается? Адаптировались уже?

патрон
30 нояб. 2009 19:07

"Белая вежа" санаторий (Брестская обл)
Работают два лифта (пассажирский и грузовой). Для людей с ограниченными физическими возможностями (инвалиды-калясочники) в санатории оборудованы специальные номера и безбарьерная зона (пандусы) в спальном и лечебном корпусах, а также в водолечебнице.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002