правила форума

Антарес
28 дек. 2009 21:22

Как увеличить свои шансы на удачное знакомство?
Ответ для Wertel:
Wertel:
Чтоб по-настоящему полюбить человека, нужно как минимум, узнать его побольше, привыкнуть к нему.

И о себе всё рассказать,что бы та знала с кем переписывается!Всё остальное обман.

Лимонад
28 дек. 2009 21:25

Ответ для ArtemS:

смех
Бисс)))
Пиши ИсЧо!!!

липкая
28 дек. 2009 21:42

Ответ для INok:
INok:
В этом на третьем-четвертом письме в двух словах признаешься(зато эти письма будут)..общайся

.. угу, и барышня исчезнет! 90 проц исчезнет! И бог с ней! Но для Сергея это будет трагедия. И здравствуй старый новый комплекс. Предлагаю сказать в первом письме. Если и потеряет, то только анкетные данные девушки... в первых письмах, как правило, идет только обмен информацией.

Сенклементия
28 дек. 2009 21:52

Ответ для липкая:
Да-да. Сразу надо говорить. Я вот "вешала" на месном сайте своё фото в коляске, друзей прибавилось. Дружим сейчас живьём. Но я не любофф искала, а так...большой у нас форум, по интересам, тусю тамулыбкаЛучше сразу говорить, а то потом начнут высказывать...Обманули! Облапошили!смех

Wertel
28 дек. 2009 22:33

угу, и барышня исчезнет! 90 проц исчезнет! И бог с ней! Но для Сергея это будет трагедия. И здравствуй старый новый комплекс.

Ну да, прямо впаду в глубокую депрессию, ага ))... Да ничего со мной не случится! Так уж хоть какая-то "проверка", грубо говоря, будет. Продолжит общаться - значит, можно будет дальше идти (немного погодя, конечно), отошьёт - значит, не особо и нужна она мне. Грубовато, но правильно ведь?

Мастерпонта
29 дек. 2009 00:59

Ответ для Wertel:
Wertel:
Мне 19 лет и у меня до сих пор нет девушки.

Кошмар, какой ты старый смех

Wertel:
Во-первых, я болен ДЦП(спастико-гиперкинетическая форма). болезнь у меня развита...ну, чуть ниже среднего. Я хожу, разговариваю и т.д. немного хуже других, при волнении заворачиваюсь... вобщем, это сложно так вот описать(главное, что не в коляске, и то хорошо)... Из этого исходит моя излишняя неуверенность, стеснительность и вообще в обществе я довольно замкнутый человек. Поэтому в реале познакомиться практически нереально... Остаётся только интернет.

Офегенная болезнь смех Как в ДЦП измеряется средний уровень болезни не подскажешь? смех Забудь про неуверенность. Что во-первых - понятно, а что во-вторых?

Wertel:
фотка староватая, на ней как-то слишком молодо выгляжу.

На этой фотке ты на на двадцать пять лет выглядешь. А так, получается, на сорок?

Wertel:
И надеюсь, что есть ещё девушки, которые безоговорочно могут полюбить за сердце, за душу, просто за то что её любят, а не за красоту и деньги..

В отношениях с девушкой не столько брать, сколько отдавать надо. А ты хочешь халявы. Без денег серьезных отношений не построишь. Чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее избавишься от комплексов и соплей.

vaklu
29 дек. 2009 01:01

Ответ для Wertel:
Выбирайте не ту женщину,с которой можно жить,а ту без которой жить не сможете.(В вольном переводе французская поговорка).улыбка Удачи в поисках!

Кома
29 дек. 2009 02:50

Ответ для Wertel:
Wertel:
Я как раз и хочу совета, как изменить текст объявления, чтобы поменьше отталкивающего было...

Эээ... Изменить нужно не только текст объявления, иначе в Вашей жизни ничего не изменится подмигивание

Федоска
29 дек. 2009 08:00

Ответ для Wertel:
Да само бъявление скучно и занудно. Нытьё проскальзывает и себяжаление. Я дочитывать даже не стала бы, желая найти себе парня для знакомства.
И на самом деле, гормоны гормонами, я считаю что есть километр способов их обуздать...А вот паниковать в 19 лет что нет отношений, рановато как-то. Расслабься и наслаждайся молодостью. Всё ещё будет. Удачи!

Vita
29 дек. 2009 08:33

Ответ для Wertel:
Wertel:
Поэтому в реале познакомиться практически нереально... Остаётся только интернет.

Не думай так, в сети тоже много всяких неприятных неожиданностей. Может прийти на свиданье, увидеть тебя, развернуться и уйти. Для нас только реал, к сожалению, пока это поймешь, уйдет много времени на сетевую дурь, времени, которого не вернешь. По-больше бывай на людях, просто шляйся по улицам, гуляй, обращайся к народу с вопросами, ну типа как доехать до ... Так ты будешь преодолевать стеснение при общении, ну и если будешь много бывать на людях, какая-то девченка глядишь да и присмотрит тебя в бойфренды смех Ну это если ты хорошо одет, симпатичный относительно и выглядишь хотябы околомужественно, а то мы, девушки, тоже хотим, чтобы в человеке многое было прекрасно улыбка Все найдешь, пока не отчаиваться! улыбка

липкая
29 дек. 2009 10:16

Ответ для vaklu:
Валерий и Юля. Говорите вы верно , и подаете красиво. Но это только теория...

Масленников
29 дек. 2009 12:15

Ответ для Wertel:
Короче так. Первым делом удаляешь к чертям свою анкету или хотя бы фотку. Женщины обожают сюрпризы. Второе, ищешь сам, выбрал десяток, написал, а ещё лучше он-лайн связался. Третье, быстренько узнаёшь её вкусы и начинаешь подпевать, далее назначаешь встречу, готовишь программу исходя из её интересов и действушь по всем правилам военного искусства. Если осада затянется, либо набирайся терпения, либо переключайся на следущую.
Самое главное не сосредотачивайся сразу на одной, старайся заинтересовать нескольких, а потом уже выбирай. Удачи.

Odio
29 дек. 2009 12:27

Ответ для Масленников:
Прям план взятия Бастилии...))))
Масленников:
Короче так. Первым делом удаляешь к чертям свою анкету или хотя бы фотку. Женщины обожают сюрпризы.

Только не такие..лучше,в виде бриллиантов,машин ну и т.д..)

Мишаня
29 дек. 2009 12:42

Ответ для Wertel:
Сергей только без обид,поменяйте фото,например на то что справа,помните пословицу,по одежке встречают....еще раз извините если обидел
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
оригинал фото

Gorislava
29 дек. 2009 12:46

Ответ для Масленников:
Масленников:
Второе, ищешь сам, выбрал десяток, написал, а ещё лучше он-лайн связался.

Так можно и запутаться, что кому говорил и кто чего отвечал псих Если только логи перечитывать каждый раз дым
Масленников:
Третье, быстренько узнаёшь её вкусы и начинаешь подпевать...

А вот это уже не честно. Надо и свои интересы иметь, не говоря уж о вкусах. Хотя другими тоже интересоваться, но только искренне - тогда может получиться продуктивное общение.
Масленников:
Если осада затянется...

А это что в вашем понимании? Вообще, ну что за мужики пошли? Все им сразу подавай уже на втором свидании, если не на первом смех

Lucifer
29 дек. 2009 13:00

Ответ для Мишаня:
О Вы фотомонтаж предлогаете А уж тогда лучше вообще фото заменить На какую небудь другую
Да и тогда давайте вертуально сексом заниматся
Обманывать слабый пол не хорошо Девушка ждёт парня каторого видела на фото А тут раз и облом
Нехорошо какой уж есть
Какой пример Вы падаёте Теперь все так делать будут

Мишаня
29 дек. 2009 13:03

Ответ для Lucifer:
Lucifer:
О Вы фотомонтаж предлогаете А уж тогда лучше вообще фото заменить На какую небудь другую

Lucifer:
Обманывать слабый пол не хорошо Девушка ждёт парня каторого видела на фото А тут раз и облом

Какой монтаж,какой облом?? автор сам сказал,что прыщи он вылечил,вот все

Lucifer
29 дек. 2009 13:15

Ответ для Мишаня:
Ответ для Мишаня:
Какой монтаж,какой облом?? автор сам сказал,что прыщи он вылечил,вот все

Не надо ля ля фотомонтаж чистой воды Юноши надо клеросил покупать от првщей
А не девог дурит фотомонтадем
Дорогие девушки посоветуйте юноше избавица от прышей Или давить надо их со страшной силой

Wertel
29 дек. 2009 13:29

Ответ для Мишаня:
Ух, ё... Что у меня со щекой на второй фотке? смех

Ответ для Lucifer:
Да вылечил я их уже почти! Просто с тех пор не было фотика... может, на Новый Год получится...

липкая
29 дек. 2009 13:59

Ответ для Масленников:
так вот хто меня закидывает письмами очень смешно
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир