правила форума

INok
02 янв. 2010 10:57

Как увеличить свои шансы на удачное знакомство?
Ответ для СерыйШансон:
юморист

Zavet
02 янв. 2010 14:27

Ответ для СерыйШансон:
СерыйШансон:
Я вот вчера своей любимой тачку оплатил от Автово до центра (800 р) ночью и меня это не покоробило,

Ну ты герой 800 рублей отвалил, теперь лет пять себя наверно еще героем будешь чувствовать смех

Ксю
02 янв. 2010 14:42

Ответ для RBarthes:
RBarthes:
"Серьёзно устав от одиночества, познакомлюсь с девушкой для отношений".

Мне тоже больше нравится именно такая формулировка, как-то искренней и проще звучит. Не люблю я когда пишут "познакомлюсь для серьезных отношений". Я обычно сначала знакомлюсь просто с человеком, а потом, в процессе общения, если у меня с человеком все нормально складывается, уже могу смекнуть: вот с этим человеком я могла бы построить более менее серьезные отношения. Лично мне как-то неприятно, когда меня мужчина с первых минут общения (реального или виртуального) пытается оценить - гожусь я ему на роль будущей жены или нет. Я, знаете ли, не лошадь, чтобы меня по зубам выбирать...

Wertel
02 янв. 2010 15:19

Вопрос не серьёзный, просто для поржать...
Многих ли будет отталкивать то, что я в анкете ещё указываю "Секс на один-два раза" смех ?

Lucifer
02 янв. 2010 16:08

Ответ для Wertel:
Секс на один-два раза" ?

Сергей это Вам надо девочку лёгкого поведения Ту таких нет тут все чесные
Хотят большую и чистою любовь Дадут тока через штамп в паспорте
Исправлено: Lucifer 02 янв. 2010 16:11

Резеда
02 янв. 2010 16:58

Ответ для Wertel:
Лучше еще кроме "секс на один-два раза"добавить "стану спонсором",тогда привлечете больше чем отпугнетеулыбкаА если серьезно,не нужно,достаточно просто указать дружба и общение,это не противоречит ни серьезным отношениям,ни сексу на один-два раза.И еще,под лежачий камень вода не течет,пишите девушкам первым,многие девушки просто не читают ничьи анкеты потому что есть какой-то выбор из уже написавших мужчин

Gorislava
02 янв. 2010 17:05

Ответ для Wertel:
Wertel:
"Секс на один-два раза"

Но обязательно с серьезной, скромной, приличной, некурящей - ну весь прошлый перечень достоинств. А иначе как? Не свое ж, пардон, достоинство в грязь ударять... очень смешно
Исправлено: Gorislava 02 янв. 2010 17:08

NatalieVixen
02 янв. 2010 17:17

Wertel:
Вопрос не серьёзный, просто для поржать... Многих ли будет отталкивать то, что я в анкете ещё указываю "Секс на один-два раза"?

Для увеличения шансов охватить весь спектр услуг - самое оно подмигивание

СерыйШансон
02 янв. 2010 19:35

Ответ для Zavet:
При чём тут герой, это не считая подарков, которые больше 800 рублей, просто без бабла мужик на хренни кому не нужен, как оно бывает без бабла, я уже описал, сначала какбэ любовь а затем полное разочарование, в 2010-м я поставил себецель утроить доход или учетверить. Советы как писать на сайтах о знакомствах фтопку. Я вот не мАскич и мне лужок надбавки на мою милипиздрическую пенсию не даёт и в отличии от мАсквичей льгот на проезд в своём городе я тоже не имею. Это вы в своей МАскве привыкли на готовеньком жить, нам в России чтобы жить приходится работать.А ну да, да, я же забыл, что инвалиды-мАсквичи и не знают что такое работа.

Мастерпонта
02 янв. 2010 21:21

Ответ для Wertel:
Wertel:
"Секс на один-два раза" смех ?

У Люцика появились конкуренты на этом сайте?

Zavet
02 янв. 2010 23:19

Ответ для СерыйШансон:
СерыйШансон:
Я вот не мАскич и мне лужок надбавки на мою милипиздрическую пенсию не даёт и в отличии от мАсквичей

Я тоже не москвич и мне тоже никакие надбавки от лужка не светят смех
Исправлено: Zavet 02 янв. 2010 23:21

СерыйШансон
02 янв. 2010 23:23

Ответ для slavbor:
вот я и говорю, что без бабла у чувака нулевые шансы на знакомство, согласен, что любят ещё и уникальных, а в чём уникальность этого чувака? Может в том, что он был в Воронеже на улице Лизюкова? Ну так я сам завтра в Воронеж автостопом еду и собираюсь посетить улицу Лизюкова, от этого моя уникальность повысится? Нет. Так вот, в чём его уникальность, я не вижу.

Резеда
02 янв. 2010 23:43

Ответ для СерыйШансон:
Уникальность то в человеке а не в деньгах.Неужели для вашей девушки вы уникальны только подарками и нанятым такси?И любой другой с тем же набором услуг пользовался бы ее расположением невзирая на личность?Конечно с деньгами мужчине проще но их отсутствие,или нежелание тратить на девушку еще не означает что он останется один.Знаю несколько пар,в которых мужчина абсолютно не тратится,а в одной даже девушка тратит больше в совместной жизни.Могу привести пример родственника,на внешность так себе,языкатый,поговорить умеет.Есть постоянная девушка и много левых связей на которые он не тратит ни копейки,даже наоборот,еще и женщины ему счет на телефон пополняют,ищут место для встреч,страдают и переживают когда находит новое увлечение.Так что деньги в плюс но не обязательно заводить отношения имея только внушительные суммы,а без оных ставить на себе крест.
Исправлено: Резеда 02 янв. 2010 23:48

Zavet
02 янв. 2010 23:48

Ответ для СерыйШансон:
СерыйШансон:
а в чём уникальность этого чувака? Может в том, что он был в Воронеже на улице Лизюкова?

При желание и не очень богатой фантазии, можно и факт посещение улицы Люзикова обставить как подвиг и девушка будет твоя. Если бы только уникальные находили себе вторые половины, то человечество давно бы вымерло!

slavbor
02 янв. 2010 23:57

Ответ для Zavet:
А Модьжо?!(понятно,что нужно чаще мыть)

Серёжик
03 янв. 2010 00:44

slavbor, насколько меня радуют ваши ответы, я и так уже вам говорил
улыбка

Жаль можно только 1 плюсик поставить...

А по теме - автор, Серый Шансон, конечно дело говорит, и с тем что деньги важны в жизни людей, спорить сложно.

И моё мнение, что главное делиться с девушками НЕ деньгами или чем-то материальным. НАМНОГО ВАЖНЕЕ дарить им ЭМОЦИИ, чтобы тебя помнили и через день и через неделю и так далее. А после этого уже пиастры. Ведь мы говорим об отношениях парня и девушки. (если я правильно всё понял)
В теме супружесуой жизни, там другие нюансы.
Но для второго нужно как минимум первое.

PS ИМХО Если сорить деньгами, то по жизни больше будут на тебя обращать внимание "Динамщицы". (Но пОмни - жмотом быть тоже плохо)
Хорошим девушкам нужно что-то другое подмигивание
что? Спроси у них сам. подмигивание
Исправлено: Серёжик 03 янв. 2010 00:51

Мастерпонта
03 янв. 2010 00:58

Ответ для Серёжик:
ИМХО Здоровой девушке нужен здоровый парень. Если у автора этой темы было бы здоровье проблем бы у него со знакомством не было. Раз есть проблемы - все советы бессмысленны.

Paranorma
03 янв. 2010 01:04

Ответ для Серёжик:
Серёжик:
тобы тебя помнили и через день и через неделю и так далее.

Для тебя это так важно, чтоб помнили? Немного неожиданно. Потом просто очень противно наедине с воспоминаниями оставаться.

Paranorma
03 янв. 2010 01:11

Ответ для Мастерпонта:
Воистину инвалидность в голове. Помню, всякий раз, как было паршиво и начинала невольно своими болявками плющить мозг своему милому, он говорил, что я только и делаю, что себя жалею и лучше б чему-то полезному научилась. В итоге он же научил меня со стороны на себя смотреть и я сама стала замечать, когда реально себя жалею. Надо жить как живется. Тут многие хотят отношений со здоровыми, вопрос - потяните ли такие отношения? Готовы ли вообще к ним?

Мастерпонта
03 янв. 2010 01:22

Ответ для Paranorma:
Paranorma:
Воистину инвалидность в голове. Помню, всякий раз, как было паршиво и начинала невольно своими болявками плющить мозг своему милому, он говорил, что я только и делаю, что себя жалею и лучше б чему-то полезному научилась. В итоге он же научил меня со стороны на себя смотреть и я сама стала замечать, когда реально себя жалею. Надо жить как живется. Тут многие хотят отношений со здоровыми, вопрос - потяните ли такие отношения? Готовы ли вообще к ним?

Я, примерно, о том же. Если он не незаурядная личность -он здоровой девушке не интересен. Тут любовь можно только купить. А комплексы и зацикливания на собственных болячках тут не причем.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир