первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Paranorma
29 янв. 2010 21:30

А щука тянет в воду...
Ответ для Витавий:
Витавий:
Делать детей большого образования не нужно.А так как нет образования заняться больше нечем

Поднимите меня с пола, валяюсь!

wasabi
01 фев. 2010 09:36

Зоология, это зоология, вы понимаете?
Stich:
Иногда, необращание внимания на происходящее вокруг небезопасно для морды лица, иногда.

У носорога плохое зрение.
Но при его весе это не его проблемы.
Исправлено: wasabi 01 фев. 2010 09:37

Постаялец
01 фев. 2010 16:25

А щука тянет в воду...
Ответ для Paranorma:
секс это естественная потребность данная от бога. и великолепный способ доставить наслождение портнёру

Dedan
01 фев. 2010 17:11

А щука тянет в воду...
Ответ для RBarthes:

RBarthes:
Наверняка с развитием человечества биологические модели поведения будут терять своё значение. Как раз для авангарда человечества - высокообразованных западных городских жителей - характерно всё меньшее количество детей на одну женщину, причём по большому счёту никого там уже не шокирует и цифра 0. То есть никто не смотрит на бездетную женщину как на нечто неадеватное.

Все логично. При таком раскладе - авангард обречен на вымирание. И так по спирали. Наплодились, высокообразовались и вымерли, до новых либеральных идей...
Ах ну да. Разделение труда. Одни плодятся, другие либерально высокообразовываются. Возникает закономерный вопрос: - Кто должен сохранять подобное мироустройство?
Исправлено: Dedan 01 фев. 2010 17:17

Bublikosin
13 фев. 2010 00:07

Мысленное неприятие отношений инвалид+инвалид...
Ответ для evg:
да может и так

Stich
13 фев. 2010 00:21

этология-это, этология.
Ответ для wasabi:
wasabi:
Но при его весе это не его проблемы.

Но бьют то её не по весу, а по морде.

Маркиза
13 фев. 2010 00:52

Мысленное неприятие отношений инвалид+инвалид...
Ответ для Wertel:
Wertel:
Ведь если я так отношусь к себе подобным, то как же я могу надеяться что и ко мне не будут относиться так же?

Самокритично.
Вы такой вдумчивый молодой человек!
Респект.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002