правила форума

нота
01 окт. 2015 23:16

Санаторий
Ответ для Молли:
Да мы на коляске,а на пляж мы сможем добраться???

Молли
01 окт. 2015 23:21

Санаторий
Ответ для нота:
вы вообще чуть выше сообщения читали?
к морю два подъезда, один в ста метрах примерно, галечный крутой спуск, к другому ведут крутые швеллера но я там не была

Lerika
19 сен. 2016 19:33

Санаторий
Решила поднять эту тему, так как, возможно, мне предложат путевку в "Бирюзу", и у меня есть вопросы.
Больше всего напрягает, как туда добраться. Если от аэропорта на автобусе, а дальше на электричке, то это очень сложно. Да, еще если платформа низкая, и высадка из электрички - экстремальная... Интересно, а можно ли доехать на такси? И сколько там такси стоит?
И еще вопрос. А если ехать на поезде, то, наверное, нужно сильно заранее договариваться о спец-вагоне?

Заранее благодарна всем за ответы.

Эльмир
19 сен. 2016 22:32

Санаторий
Ответ для Lerika:
Такси будет где-то 3500. Но следует учесть, что дорога будет очень сложная. От аэропорта до центра прямая дорога, а дальше от центра до Лазаревской 70 км горного серпантина.
Лучше всего ехать электричкой прямо с аэропорта до станции Лазаревская. Если подгадать с самолётом под электричку, автобус не нужен. Да платформа в Лазаревской низкая, но есть служба помощи. В аэропорту с посадкой проблем нет, платформа на уровне вагона.

Этлайн
19 сен. 2016 23:45

Санаторий
Ответ для Lerika:
Наташа, удобнее и комфортнее всего добраться от аэропорта АДЛЕР до Лазаревского на электричке "Ласточка". Вас посадит служба аэропорта, пандус в "Ласточке" есть, туалет доступен, кондиционер. В Лазоревском также помогут спуститься из вагона на платформу по пандусу. С платформы тоже есть удобный пандус.

Lerika
20 сен. 2016 09:28

Санаторий
Смотрю сейчас расписание. Станция отправления "Аэропорт Сочи", как я понимаю... Потому что там еще есть станция "Адлер". Непонятно, какая именно станция у аэропорта.

Тогда надо ведь прилет самолета подгадать под электричку. Интересно, как в собесе выдают билеты. Можно выбрать рейс? Или какой-то конкретно выдают?

Ксю
20 сен. 2016 11:17

Санаторий
Ответ для Lerika:
Lerika:
Смотрю сейчас расписание. Станция отправления "Аэропорт Сочи", как я понимаю... Потому что там еще есть станция "Адлер". Непонятно, какая именно станция у аэропорта.

Привет, Наташа! Неужели тебе удалось взять путевку в Сочи в нашем противном собесе на Свободном?

Лаванда
20 сен. 2016 14:15

Санаторий
Ответ для Ксю:
улыбка Она ещё не была в санатории.
Уедет сразу!

Lerika
20 сен. 2016 14:17

Санаторий
Ответ для Ксю:
Пока еще не удалось улыбка Сказали, что если утвердят в Департаменте заявки, тогда выдадут путевку. Так что, еще неизвестно.

Эльмир
20 сен. 2016 15:15

Санаторий
Ответ для Lerika:
Правильно станция аэропорт Сочи, а Станция Адлер вам не нужна. На станцию Адлер, только автобусом или такси с аэропорта в случае если совсем не получается попасть на электричку с аэропорта. Но в Адлере электричка будет проходящая и часто забита до полностью

Лаванда
20 сен. 2016 16:02

Санаторий
Ответ для Lerika:
Наташа, читай эту тему!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

И вот:
Исправлено: Лаванда 20 сен. 2016 16:07

Лаванда
20 сен. 2016 16:32

Санаторий
Ответ для Эльмир:
Можно по другому поступить. Более удобнее...

Ксю
20 сен. 2016 17:10

Санаторий
Ответ для Лаванда:
Лаванда:
Она ещё не была в санатории.
Уедет сразу!

Так я тоже не была в санатории. Встала на очередь на путевку прошлым летом. И вот в собесе на Свободном мне постоянно морочат голову. То путевки еще не пришли, то пришли, но их было очень мало и все они уже разобраны, то якобы моя очередь вообще еще не подошла.удивление
Вот я и радостно удивляюсь, что Наташу (Лерику) хотя бы как-то обнадеживают в нашем собесе. Мне в последний раз сказали, что поехать в этом году у меня уже не получится.

Lerika
20 сен. 2016 18:42

Санаторий
Ответ для Ксю:
А мне этот собес предложил путевку в санаторий "Правда" на декабрь. Но я отказалась. Там летом-то особо делать нечего.

Ксю
20 сен. 2016 19:17

Санаторий
Ответ для Lerika:
Lerika:

А мне этот собес предложил путевку в санаторий "Правда" на декабрь. Но я отказалась. Там летом-то особо делать нечего.

Согласна. Я бы тоже хотела только с мая по октябрь. Но на теплые месяцы не предлагали даже в Подмосковье.
Исправлено: Ксю 20 сен. 2016 19:19

Этлайн
20 сен. 2016 21:47

Санаторий
Ответ для Lerika:
Lerika:
Станция отправления "Аэропорт Сочи", как я понимаю... Потому что там еще есть станция "Адлер". Непонятно, какая именно станция у аэропорта.

Тогда надо ведь прилет самолета подгадать под электричку. Интересно, как в собесе выдают билеты. Можно выбрать рейс? Или какой-то конкретно выдают?

Наташа, станция "Аэропорт". Прилетаешь и ждешь электричку.

Lerika
20 сен. 2016 22:18

Санаторий
Ответ для Этлайн:
Проблема в том, что только четыре электрички ходят от "Аэропорта". То есть, это все равно как-то надо по времени прилета подгадывать.

Молли
14 дек. 2017 12:48

Санаторий
Кто был здесь недавно - поделитесь впечатлениями )

Suloy
15 дек. 2017 06:57

Санаторий
Ответ для Молли:
Я был в мае15го.Больше туда не хочу.. Туго с лечением ,с передвижением(нет перрона) и пляж булыжники..питание и проживание на уровне..Есть фотки,только весят много,могу поделиться..

Молли
15 дек. 2017 22:19

Санаторий
Ответ для Suloy:
спасибо ! а я была в декабре, и несмотря на все минусы мне интересно все - таки как там летом?улыбка и сделали наконец заезд на пляж для колясочниокв, там ведь совсем несложно его сделать было ...фотки очень летние интерсно посмотреть)
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир