Обращаем ваше внимание: 7 апреля, во второй половине дня будут проводиться
плановые работы с отключением сервера и обновлением программного обеспечения.
правила форума

pocl
08 май 2013 11:10

На «Карте доступности» опубликовано уже более 5 700 объектов
Ответ для Mucha:
Mucha:
необходимости ставить унитаз рядом со стеной нет?

Известны случаи, когда по причине, связанной с инвалидностью, был затруднён доступ к унитазу с одной из сторон. Пэ, мне кажется, что
Идеальный вариант, по 90+см с обеих сторон, если позволяет пространство канеш, чтоб обеспечить равнозначный подход.

Mikola
08 май 2013 23:17

Ответ для pocl:
Я имел в виду, что задняя часть бачка должна быть вплотную к стене, чтобы его не обломать при облокачивании на него спиной. А по бокам, на мой взгляд, надо оставить место для подъезда коляски.
Исправлено: Mikola 08 май 2013 23:24

pocl
09 май 2013 00:03

Ответ для Mikola:
Mikola:
Я имел в виду, что задняя часть бачка должна быть вплотную к стене

Извини, я видимо, что-то не очень внимателен улыбка

Mucha
09 май 2013 09:30

Ответ для pocl:
pocl:
Извини, я видимо, что-то не очень внимателен

Черт. Я тоже думала, что речь об унитазе и боковой стенке, а не о бачке и задней. улыбка

Депутаты, подождите, не бегите к президенту. смех

pocl
09 май 2013 11:29

Ответ для Mucha:
Mucha:
Депутаты, подождите, не бегите к президенту.

Всё... позднЯк!смех

Жизнелюб
09 май 2013 14:47

Ответ для Mucha:
Mucha:
Немного доработать

Поторопитесь, актуализированная версия вроде бы прям сейчас и дорабатывается, посему до сих пор и не введена в действие улыбка

Mikola
14 май 2013 16:00

Комментарий опубликовали -
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Кома
14 окт. 2013 20:40

Из почты админа:

Проект «Карта доступности» получил Silver drum на международном фестивале рекламы

9 октября проект Фонда поддержки инвалидов «Единая страна» и Оргкомитета «Сочи 2014» – «Карта доступности» стал лауреатом 20-го международного фестиваля рекламы Golden Drum 2013 в категории «Вебсайты и микро сайты», который проходил с 9 по 11 октября в словенском городе Портороже.

В этом году конкурсанты из 26 европейских стран заявили 1 395 работ, из которых 312 были получены от российских агентств. Команда проекта благодарит всех, кто принимает активное участие в поддержке «Карты доступности»: добавляет объекты и делится новостями проекта в соцсетях. Впереди еще много интересных событий, которые ни в коем случае нельзя пропустить! Регистрируйтесь на сайте и будьте в курсе последних новостей паралимпийского движения!

Айле
06 нояб. 2013 18:06

Ответ для Кома:
Кома:
9 октября проект Фонда поддержки инвалидов «Единая страна» и Оргкомитета «Сочи 2014» – «Карта доступности» стал лауреатом 20-го международного фестиваля рекламы Golden Drum 2013 в категории «Вебсайты и микро сайты»

Не пойму, то ли этот сайт в принципе тормозной и глючный, то ли это фишка моего компа... Кто-нибудь пробовал с ним работать?

Stich
06 нояб. 2013 20:34

Ответ для Айле:
Айле:
Кто-нибудь пробовал с ним работать?

Саш, у меня все работает и открывается.
Даже исходный код. Это в Хороме.
Может у тебя браузер не обновлен еще? улыбка

Айле
06 нояб. 2013 20:43

Ответ для Stich:
Паш, он у меня открывается, но виснет, когда я пытаюсь выбрать город. Или один раз получилось выбрать город, я тыкаю в карту "увеличить", и вместо выбранного города на карте оказывается Дефолт-сити улыбка
У меня Огнелис, ставила летом, обновляется автоматически.

полосатая
20 дек. 2013 18:31

Ответ для:
может сайт допилили? он и правда глючный. опера с ним виснет, мозила при смене города пишет что сценарий тормозит. но это фигня. почему мои комменты не добавляют? где расшифровка значков? где админ сайт чтоб предъявлять притензии? почему по нашему городу доавляли инфу какие-то волонтёры левые? они ж ни фига не смыслят в этом.

полосатая
21 дек. 2013 16:36

Ответ для полосатая:
в гугло-хроме это более жизне-способно. но всё равно куча вопросов. это как всегда единоросы отмазались? а ещё карты есть?

areopag
17 окт. 2014 17:39

Коллеги, подскажете как в СПбнайти кафе и ресторанчики доступные колясочникам? Вменяемую карту доступности или просто списком. Спасибо!
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Rezo pocl