правила форума

laborpost
28 сен. 2018 17:38

Впечатления случайного завсегдатая...
Ответ для Okolov:
Okolov:
Так и обозначте себя, как информационный портал, а не форум.

Помнится, Ваша персона от сюда уходила "громко хлопнув дверью" года 2 наверное назад (возможно ошибаюсь на +/- время). И форум у Вас новый был, Ютюб-канал. И там и там чтоб Вас поддержать я присутствовал... Но как-то "не срослось" и Вы опять вернулись на Дису... и опять начинаете "заморачиваться" с администрацией. Вы регались, кликали на соглашение, и теперь опять Вам все не так, раньше и деревья были выше и сахар был слаще. А "кули" тогда вернулся если всё не по красоте??? Как бы к Вашему скутеру за 600 р. программер и как его собрать и где его купить - за года 4 владения Вашим Кумото никто не предложил/подсказал, а тут Вы все это нашли... Как говорится: "попал в волчью стаю, вой по волчьему", не согласен - либо по тихому уйди, либо как всегда бывает - громко хлопни дверью...
Исправлено: laborpost 28 сен. 2018 17:40

ДенчиК
28 сен. 2018 17:45

Ответ для рязаночка:
Приветик Ириш букет красных цветов
И стоило ли городить огород с этими дневниками? Может кому и по нраву такие нововведения, но многим не очень. Вот и уходит народ. Я лично ходил сюда ибо было интересно и живо. Все общались. А сейчас форум умер, народ уходит. Нас никто не спрашивал хотим ли мы таких новшеств. А насчёт общения скажу ещё что оно у меня есть в другом месте. И у многих так. А дневники я считаю это на любителя. Почему бы админам не сделать и такой вариант и такой? А они пошли по пути меньшего сопротивления. И добились того что люди уходят и ещё уйдут. А по поводу того что мало выражаются по теме тут так это потому что или бана боятся за критику администрации,либо живут по принципу моя хата с краю я ничего не знаю. Вот как то так
Исправлено: ДенчиК 28 сен. 2018 17:47

laborpost
28 сен. 2018 17:50

Ответ для ДенчиК:
Так и уйдите "мовчечко" зачем тут эти "опусы" строчить? Читайте топик выше! Не нравится... "пока - досвидания"... Мне от Вашей персоны по соседству, "не холодно, не жарко"

ДенчиК
28 сен. 2018 17:54

Ответ для laborpost:
Опусы строчите это Вы. А я и не только я выражаем свою точку зрения. Не Вам решать кому тут уходить,а кому оставаться. Мне Ваше соседство тоже по барабану.

laborpost
28 сен. 2018 18:01

Ответ для ДенчиК:
Правила и лицензионные соглашения читали? Кликали "Согласен"? А зачем теперь обиды-обидные высказывать? Не согласен? К кому теперь претензии? Не согласен - уйди, а если всякие утырки - пишут про ГЭК-нано-гуснницы, другой пишет про заработок в интернете... Такого "шрота" в сети достаточно, и слава Богу что тут есть админы которые это "*овно" вовремя чистят...

ДенчиК
28 сен. 2018 18:08

Ответ для laborpost:
Когда вводили новшества не кликал что согласен ибо с этим я не был согласен никогда. А про людей про которых Вы пишите это их дело что тут писать. Тут теперь вообще особо не распишешься ибо узкий круг.тем можно озвучить. А дневники создавать не каждый будет.а Вы тут и дальше лижите ножки админам. Авось заметят)))
Исправлено: ДенчиК 28 сен. 2018 18:09

laborpost
28 сен. 2018 18:18

Ответ для ДенчиК:
Молодой человек (судя по ответам)... я в коляске сижу более 20 лет, у меня обостренное чувство справедливости, и ножки лизать - как Вы выразились, не буду... И в паблике "*сать" где не согласен не буду, просто молча уйду. Чего и Вам желаю...

OlgaSK
28 сен. 2018 18:21

Ответ для рязаночка:
рязаночка:
И много желающих тут нашлось, чтоб оставить своё мнение

Кто хотел и посчитал нужным - оставил. Я на форуме, далеко, не на всех темах принимаю участие.
---
рязаночка:
А тему увидели ведь ВСЕ.

Увидели все, но не захотели участвовать. Вот и решение проблемы.
---
рязаночка:
И можно также сказать про форум, что он для определённого круга людей

Тогда почему, эту, и другие темы, открывают на форуме, а не сразу в дневниках и дают ссылку на дневник?

laborpost
28 сен. 2018 18:25

Ответ для ДенчиК:
ДенчиК:
Когда вводили новшества не кликал что согласен ибо с этим я не был согласен никогда.

А какие новшества ввели? С какими пунктами Вы в кОрне не согласны? Можно по пунктикам и с аргументами/доводами? Чем например правила/соглашение 2008 г. в кОрне отличаются от правил/соглашения 2018 г.? Без соплей а так и так... было, стало...

ДенчиК
28 сен. 2018 18:30

Ответ для laborpost:
Ну если Вы не заметили новшеств значит Вы слепой. Вы пришли на портал всего на год позже меня и должны были заметить эти нововведения, а именно когда всех в дневники загнали итд.А пункты расписывать не буду ибо дам Вам шанс вспомнить вчерашнее и сравнить с сегодняшним.
Исправлено: ДенчиК 28 сен. 2018 18:32

Okolov
28 сен. 2018 18:42

Ответ для рязаночка:
Форум для общения друганы

Ответ для лаборпост:
laborpost:
громко хлопни дверью...

Я не хлопал, меня выкинулибан
laborpost:
попал в волчью стаю

Ну напугали...пчела
laborpost:
А "кули" тогда вернулся

Не ваше "волчье" дело...
laborpost:
Вашим Кумото

Ну да, я их агент на этом форме...

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

laborpost
28 сен. 2018 19:03

Ответ для ДенчиК:
laborpost:
А какие новшества ввели? С какими пунктами Вы в кОрне не согласны? Можно по пунктикам и с аргументами/доводами? Чем например правила/соглашение 2008 г. в кОрне отличаются от правил/соглашения 2018 г.? Без соплей а так и так... было, стало...
ДенчиК:
Ну если Вы не заметили новшеств значит Вы слепой. Вы пришли на портал всего на год позже меня и должны были заметить эти нововведения, а именно когда всех в дневники загнали итд.А пункты расписывать не буду ибо дам Вам шанс вспомнить вчерашнее и сравнить с сегодняшним.

Извините, какой есть, "чукча не читатель, чукча писатель..." Поэтому Вас и спросил, конкретно по пунктам и доводам, где, что и как изменилось... Я слепой, глухой, туго-памятный, ореол разницы хоть на чуток приподнимите... Буду Вам искренне благодарен.

OlgaSK
28 сен. 2018 19:20

Ответ для laborpost:
laborpost:
Там Казак Вас забанил.

Если за оскорбления - никаких претензий.
---
laborpost:
Сопли в таз и от нас.

Очень мило! Замечательная лексика!
Исправлено: OlgaSK 28 сен. 2018 19:21

рязаночка
28 сен. 2018 19:42

Ответ для ДенчиК:

Денис, привет) улыбка
Вот когда ты или кто-то говорит, что нас(вас) загнали в дневники, то мне смешно)) смех Далеко нам стало ходить, да? Мне то со своими больными руками и то, несложно кликнуть на этот раздел и зайти туда. И я Дневники люблю и буду этот раздел до последнего защищать. улыбка

ДенчиК:
Может кому и по нраву такие нововведения, но многим не очень. Вот и уходит народ

Да кто сказал, что именно из-за этого уходят отсюда? Уходят уж точно по другим причинам.
ДенчиК:
Нас никто не спрашивал хотим ли мы таких новшеств.

Так это не наш форум и портал, у него есть свои создатели, начальники так скажем. Вас много спрашивают ваши работодатели, когда решают что-то изменить, поменять на вашей работе? Нет, захотели повысили вам з/п, захотели понизили, не дали премию, причину найдут, чтоб её не дать. Могут понизить вас в должности, могут повысить, это им решать как лучше. Могут также перевести вас работать на другой станок. в другой кабинет и тд. Чтоб подписать какой-то закон, то нас тоже об этом не спрашивают, удобно нам это или нет, по нраву он нам или нет. Вот также и тут тоже, не нам решать какие будут правила. Если администрация посчитала нужным, что нужно разделить Форум и Дневники, значит так нужно и по их мнению для портала будет лучше. Будь я админом какого-то сайта и портала(хоть и являюсь им на своём блоге), то тоже бы диктовала свои правила, если бы не захотела, чтоб мой сайт превратился в помойку и не в то, что мне нужно.
А дневники создавать не каждый будет.а Вы тут и дальше лижите ножки админам. Авось заметят)))

И что, что заметят? Деньги нам за это всё равно не заплатят и портал этот не подарят))смех
ДенчиК:
А насчёт общения скажу ещё что оно у меня есть в другом месте

Так это же замечательно) улыбка
Исправлено: рязаночка 28 сен. 2018 19:42

рязаночка
28 сен. 2018 19:53

Ответ для OlgaSK:
OlgaSK:
Тогда почему, эту, и другие темы, открывают на форуме, а не сразу в дневниках и дают ссылку на дневник?

ТС захотел создать эту тему тут, вот и всё. Тоже самое я могла бы сделать в Дневниках и не давая ссылок тут на свой дневник. Кому как удобно, так и делает.
OlgaSK:
Я на форуме, далеко, не на всех темах принимаю участие.
---

Я тоже. Но эта тема касается всех и если вы тут бываете, общаетесь, то можно и написать своё мнение. Хотя от того, что мы тут с вами пишем и ссоримся, то всё равно ничего не изменится.
Исправлено: рязаночка 28 сен. 2018 19:54

Малина
28 сен. 2018 21:12

Навеяло анекдот из сети:
- Тебе что-нибудь купить?
- Да.
- А что?
- Пока не знаю, но... два.

Вообще не понятно в чем суть здешнего спора. Реально создается впечатление, что в том, что раньше трава была зеленее.

Вот на минуту представить, приходит новенький человек на форум чтобы узнать как оформить ИПР, где купить коляску, а ему открывается топ тем:
- Вася, с днем рождения
- Есть ли жизнь после секса
- Рецепт пирога с яблоками
- Схема вязания шапочки

И?

рязаночка
28 сен. 2018 21:31

Ответ для Малина:
Малина:
Реально создается впечатление, что в том, что раньше трава была зеленее.

Ириш, именно в этом, как молоды мы были..)) А ещё, многие из нас не могут или просто не хотят приспосабливаться к новым правилам и нововведениям.

OlgaSK
28 сен. 2018 22:10

Ответ для рязаночка:
рязаночка:
просто не хотят приспосабливаться к новым правилам и нововведениям.

К некоторым. Понятно, что придётся - приспособился ведь народ к постоянному повышению цен, к росту тарифов ЖКХ. Мало ли, что народу это не нравится! Переживёт!

OlgaSK
28 сен. 2018 22:31

Ответ для рязаночка:
рязаночка:
Вас много спрашивают ваши работодатели, когда решают что-то изменить, поменять на вашей работе? Нет, захотели повысили вам з/п, захотели понизили, не дали премию, причину найдут, чтоб её не дать. Могут понизить вас в должности, могут повысить, это им решать как лучше.

Такое впечатление, что вы оправдываете произвол.

Малина
28 сен. 2018 22:32

Ответ для OlgaSK:
Ольга, реально не понятно в чем заключается драма.
Захожу сюда каждый день и мне не составляет труда пройтись по интересующим меня разделам сайта.

У меня к Вам вопрос.
Предположим у Вас есть дневник, где Вы выкладываете очень личную информацию, делитесь фотографиями.
Вы, действительно, хотите, чтобы это видели даже случайные посетители сайта?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир