правила форума

рузвельт
24 июль 2016 07:01

Гради Стандарт
Ответ для sashasashin:ну если с моего 9 вниз упаришься а так хорошая штука в больничку пару троику ступенек в аптеку магазин ещё куда а еще если кто то подстрахует а такие вокруг всегда есть то запросто я бы с удовольствием такую взял..ну а качество это уже другой вопрос к создателям

рузвельт
24 июль 2016 07:26

Гради Стандарт
Ответ для sashasashin: я падал и с кар 4 электрички и с активки и при мне с отто0бокс парень в анапе навернулся всё реально внимательней надо быть а доработка нужна ей конечно ступенька ход с сбою не возьмёшь ни куда а тут раз и погнал куда надо та же активка эта штука для активных гонял..вот как она складывается и в транспортировке хорошо бы посмотреть..может разработчикам ума хватит довести до кондицыи а не для ПОКАЗУХИ

sashasashin
24 июль 2016 14:49

Гради Стандарт
Ответ для рузвельт:а по мне фигня полная Весь лоб расшиб с ней(( Кресты со ступенеи скальзывают и бадаммммм

staspach
25 июль 2016 08:46

гради стандарт
Ответ для bee:
bee:
А как сейчас обстоят дела с коляской Гради-стандарт? Продаются ли? Не появились ли с электроприводом?

Вот такие новых версий
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Wolfcup
11 июнь 2017 04:12

Коляска шагающая по лестнице «Гради-стандарт»
Ответ для laylishna:
laylishna:
Родственник купил эту чудо-коляску. Крестовины срезало на втором выходе.
Заказал второй комплект и их снова срезало. Хорошо, что не на лестничном пролёте.
Кое как сдал это чудо обратно изготовителю

У кого-нибудь ещё их срезало и если да, то в каком месте какая деталь не выдерживает и её срезает у этой коляски и при каком весе человека на ней это происходит? Если найдутся ещё и фото, чтобы посмотреть места среза, то вообще будет здорово. Мне это нужно не для праздного любопытства, а для того, чтобы посмотреть будет ли какая-то возможность решения этой проблемы (усилить деталь в этом месте как-то) или нет, в случае её возникновения и насколько сложно её будет решить (самому это как-то можно будет сделать или в специализированные мастерские придётся обращаться, или же вообще никак нельзя будет решить эту проблему).

Ответ для sashasashin:
sashasashin:
а по мне фигня полная Весь лоб расшиб с ней(( Кресты со ступенеи скальзывают и бадаммммм

А на каких именно ступеньках и где они у вас обычно соскальзывали, а также при каких условиях это происходило? И насколько часто это происходит именно на бетонных ступеньках обычных подъездных лестниц? Они (кресты) пластиковые и на концах не обрезинены, поэтому и могут проскальзывать на определённых поверхностях ступенек, к сожалению, из-за этого и спрашиваю, уточняю это у вас, как у человека, который ей пользовался.

Также интересует как эта коляска в целом, какая она в эксплуатации и использовании?

gsmail
16 июль 2018 19:37

Ответ для Wolfcup: У меня случилась поломка крестовины. На "срезало" вообще-то не похоже... Пользовался 1,5 сезона, что-то около 60 спусков-подъёмов со второго этажа. Использовал поочерёдный перевод сторон коляски при трансформации. Из-за этого возникали перекосы. При соскакивании креста со ступеньки тоже сильные перекосы были. Переход через порог в подъезде тоже редко без них обходился. Думаю поломка этим вызвана. Краска со сварных швов облупилась после первых прогулок.

gsmail
04 авг. 2018 15:16

Коляску отправлял "Деловыми линиями" на ремонт в ООО "Гради Производство". Замена крестовины и ещё кое-чего по мелочи
обошлась мне в 4100 руб. (без стоимости транспортных услуг). Считаю недорого. Ещё подарили комплект запасных крестов. С момента отправки до получения отремонтированной коляски (в Самаре) прошло две недели (всего!). Особая благодарность Романову Артёму Игоревичу! Как он мне объяснил, причина поломки в том, что я не фиксировал трубки сиденья в специальные пазы. Они действительно не фиксировались и я "доработал" пазы, превратив их в плоские площадки, так как решил что крестовина сварена криво и другого выхода нет. Оказалось, что была слишком сильно стянута матерчатая спинка, что привело к нарушению параллельности боковых сторон коляски. Кроме невозможности фиксации сиденья это затрудняло движение на колёсах.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир