правила форума

спинальник
16 дек. 2013 17:19

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Sergo:
Sergo:
Дормидонт БОльшой ему видней...Флаг тебе и факел олимпийский в руки! Гордись! ура

Паромщик
16 дек. 2013 17:25

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для спинальник:
Очень смешно!
А ведь этот пловец плакаться не станет,не дождётесь.Вам до него далеко.Ну а факел у него совсем не там где ваш извращёный ум домыслил.
Вот же люди завистливые.

Sergo
16 дек. 2013 17:40

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для спинальник:
Супер фото..! Вот только там еще факела и не было! очень смешно

спинальник
16 дек. 2013 17:42

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Паромщик:
Паромщик:
Вам до него далеко.
И Вам тоже,я ведь не с Амура.
Паромщик:
А ведь этот пловец плакаться не станет,не дождётесь
Это Вы о чем,что там Ваш извращенный ум за меня домыслил.Завидовать то чему?

Копай
16 дек. 2013 17:44

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для спинальник:
спинальник:
Размечтались

Каюсь, размечтался подмигивание Но этот лозунг шутка, конечно. Если серьезно, пусть все желающие едут, смотрят, участвуют. Только не надо агитации на тему, что это норма и геем быть классно.
спинальник:
что кто-то из нашей культурной элиты и даже кто мог подумать один из доверенных лиц ВВП

Да вроде как есть уже опровержения. Фейк это был.

Sergo
16 дек. 2013 17:55

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Копай:
Копай:
Так и я о том же! А представляете, какой шикарный рекламный лозунг пропадает из-за это политкорректности: "На нашей олимпиаде не будет ни одного педераста!"

Лично мне вообще на плевать,будут там на олимпиаде геи или нет...Зачем муссируете эту тему..?

спинальник
16 дек. 2013 17:56

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Копай:
Копай:
Да вроде как есть уже опровержения. Фейк это был.
Не читал,уже неделя прошла как эту новость блогеры вывесили.

Паромщик
16 дек. 2013 19:04

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для спинальник:
спинальник:
Завидовать то чему?

То что мужик в обойме.Вот так вот запросто искупаться среди льдин.
спинальник:
И Вам тоже,я ведь не с Амура.

Да ладно.Семь часов лёта.Ни вопрос.Вот конечно заплыв такой я не смогу осилить а хотелось бы...

Копай
16 дек. 2013 19:19

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Sergo:
Sergo:
Проблем столько,что и говорить не хочется...

А что, в Греции, например, проблем нет? А олимпиаду там провели. А что в Бразилии все в шоколаде живут? Ага, счазз! В тамошних фавелах такие бедность и преступность, что нам с вами и в "лихе 90-е" не снились. А чм по футболу отменять почему-то не планируют.
Sergo:
на эти деньги могли бы

С таких разговоров как раз и начинался развал экономики СССР. "Зачем нам такая большая армия, если у нас колбасы в магазинах нет?" "Зачем нам космос, если без штанов ходим?" "Зачем нам на фундаментальную науку тратиться, если японские телевизоры все равно лучше?" "Зачем мы Кубу и Монголию кормим, самим есть нечего!" "Вот на все эти деньги можно было бы..." И т. п. Ну и как, много наэкономили?
Sergo:
построить дороги

Так в том числе и дороги построены. И электростанция новая. И все это сносить после окончания олимпиады вроде как не собираются...
Sergo:
Зачем муссируете эту тему..?

А это не ко мне вопрос, а к европейской прогрессивной общественности. Я уже выше ответил.
P. S. На всякий случай. Лично мое отношение к олимпиаде отрицательное. Но не по тем причинам, которые обычно называют. Я вообще к современному профессиональному спорту и олимпийскому движению отношусь очень негативно. Т. е. все, что сделано и построено, я бы то же сделал и построил, а саму олимпиаду - не проводил. Но! Я прекрасно понимаю, что профессиональный спорт сейчас - это такая квазирелигия. Ну и большой безнес, разумеется. Вокруг него сложились определенные правила, нарушать или менять которые пока (по разным причинам) нельзя. Поэтому приходится по этим правилам играть.
Исправлено: Копай 16 дек 2013 19:30

Этлайн
16 дек. 2013 19:20

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Дормидонт:
Дормидонт:
Копай:
воруют "элегантнее",

Цивилизованней.

Господину Этлайну обидно, что с ним не поделились украденным.

Удивляет, как некоторые пытаются оправдать абсолютно все, что делает в России власть жуликов.
Непонятно только, по недомыслию, из-за тупости или из-за природной привычки лизнуть власти одно место.

Этлайн
16 дек. 2013 19:33

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Паромщик:
Паромщик:
Геннадий!Меня мучает вопрос.А по чему вы не присоединились к когорте этих многоуважаемых людей и не проигнорировали поездку в пред олимпийский Сочи?

Это олимпиада "закрытого типа" и проводится для путинских олигархов и чиновников, причем, за бюджетные средства.
Из-за нее уже урезали расходы на медицину, образование, социалку.
А впереди ЧМ по футболу, так что затягивайте пояса потуже.
Эти прожекты г-на путина дорого обойдутся стране, все население почувствует это на своем кармане.

Копай
16 дек. 2013 19:42

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для спинальник:
спинальник:
Не читал,уже неделя прошла как эту новость блогеры вывесили

Писали, что режесер, который этот слух пустил, имеет за что-то на Миронова большой зуб, вот и пустил эту сплетню перед премьерным спектаклем. От самих "виновников" новости ни опровержений, ни подтверждений до сих пор не было. Так что все на уровне слухов. Да, а Астахов вроде как официально женат... Ладно, это уже совсем оффтоп, извините.

Этлайн
16 дек. 2013 19:46

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Копай:
Копай:
"Зачем нам на фундаментальную науку тратиться, если японские телевизоры все равно лучше?"

Как раз на фундаментальную науку средств и не хватает.
Бюджет растрачивают на всякие олимпиады, да на повышение зарплат путинским прихвостням.

Паромщик
16 дек. 2013 20:13

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Этлайн:
Этлайн:
Геннадий!Меня мучает вопрос.А по чему вы не присоединились к когорте этих многоуважаемых людей и не проигнорировали поездку в пред олимпийский Сочи?

Геннадий!Размазали кашу по тарелке классически.А на вопрос так и не ответили.
Этлайн:
Это олимпиада "закрытого типа" и проводится для путинских олигархов и чиновников, причем, за бюджетные средства.

Либо вы путинский олигарх,либо чиновник.
Что то мне подсказывает вы поедете и на саму олимпиаду.Я конечно буду только рад за вас.Но не надо мутить .Как то это всё не красиво.

Паромщик
16 дек. 2013 20:22

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Копай:
Копай:
А что, в Греции, например, проблем нет? А олимпиаду там провели. А что в Бразилии все в шоколаде живут? Ага, счазз! В тамошних фавелах такие бедность и преступность, что нам с вами и в "лихе 90-е" не снились. А чм по футболу отменять почему-то не планируют.

Так у них же "Запад нам поможет".
Копай:
С таких разговоров как раз и начинался развал экономики СССР. "Зачем нам такая большая армия, если у нас колбасы в магазинах нет?" "Зачем нам космос, если без штанов ходим?" "Зачем нам на фундаментальную науку тратиться, если японские телевизоры все равно лучше?" "Зачем мы Кубу и Монголию кормим, самим есть нечего!" "Вот на все эти деньги можно было бы..." И т. п. Ну и как, много наэкономили?

Наелись колбасы.Нам теперь ихней свободы не хватает.Что бы о каждом вздохе и пуке власть знала.

Дормидонт
16 дек. 2013 20:25

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Этлайн:
Этлайн:
Непонятно только, по недомыслию, из-за тупости или из-за природной привычки лизнуть власти одно место

А мне другое интересно - вы обоюдным хамством с лизнуть, вставить и пр. пытаетесь меня спровоцировать или показать свое невежество? В любом случае это лишь подтверждает ваше моральное уродство и его перевес перед физическим. Лениво перед вами объяснять геополитическую, экономическую и пр. важность подобных мероприятий, ибо глух тот, у кого перед глазами только его памперсы и одно властное место.
Исправлено: Дормидонт 16 дек 2013 20:26

Этлайн
16 дек. 2013 20:42

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Паромщик:
Паромщик:
Что то мне подсказывает вы поедете и на саму олимпиаду.

Все места в хороших отелях забронированы и выкуплены за бюджетные средства различными госминистерствами и спортведомствами для спортивных и иных чиновников, а также различными нефте-газо и т.п. компаниями, причем, по очень хорошим ценам, по 2000--2600 руб. в 3-звездном отеле.
Еще летом, когда был в Сочи, специально узнавал, ездил и по Сочи, и в Красную Поляну, уже тогда не было свободных мест, даже специализированных номеров для инвалидов.
Все отели выкуплены на корню.
Правда, остались частные отельчики, но для нас они недоступны.
Также обстоят дела и с билетами.
Еще раз повторюсь, вся эта олимпиада задумывалась и строилась на бюджетные деньги для путинских олигархов, чиновников, депутатов и прочей нечисти.

Этлайн
16 дек. 2013 20:53

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Дормидонт:
Дормидонт:
Лениво перед вами объяснять геополитическую, экономическую и пр. важность подобных мероприятий, ибо глух тот, у кого перед глазами только его памперсы

Да нас...ть мне на геополитическую и прочие важности, если все это сделано за счет сокращения таких программ как медицина, образование, социальная сфера.
А отсутствие памперсов у конкретного человека намного важнее всей этой шумихи и кривляния.

Дормидонт:
у кого перед глазами только одно властное место.

Зачем же о себе так нескромно?

Паромщик
16 дек. 2013 20:59

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Этлайн:
Этлайн:
Еще раз повторюсь, вся эта олимпиада задумывалась и строилась на бюджетные деньги для путинских олигархов, чиновников, депутатов и прочей нечисти.

А вы к кому себя относите?
Геннадий!Вы меня конечно извините.Но вы ездили в Сочи и не за свой счёт.Я даже не знаю что и думать.Вас не взяли на саму олимпиаду и вы обиделись?
По секрету,только вам и ни кому.Гораздо интереснее а самое главное качественней смотреть спортивные трансляции по ящику.Ни чего не пропустишь а самое главное повторяют все интересные моменты.

Копай
16 дек. 2013 21:13

Олимпиада в Сочи 2014
Ответ для Этлайн:
Этлайн:
Это олимпиада "закрытого типа" и проводится для путинских олигархов и чиновников,

А что значит "олимпиада закрытого типа"? На трибуны пустят только "путинских олигархов и чиновников"? Или только "путинские олигархи и чиновники" будут участвовать в соревнованиях? Поясните это определение, пожалуйста.
Этлайн:
причем, за бюджетные средства

Это не правда. Большинство потраченных средств (на память не скажу, но точно больше половины) - средства частных инвесторов.
Этлайн:
Из-за нее уже урезали расходы на медицину, образование, социалку.

Вот именно из-за олимпиады и урезали? А я вот как-то не слышал, что бы у нас поднимали пенсионный возраст, уменьшали пенсии. В той же Греции пенсии довольно сильно уменьшили, в том числе инвалидам. Во многих европейских странах пенсионный возраст подняли. А у нас вроде нет пока... Или я что-то пропустил? Что касается медицины и образования: и там, и там где-то увеличивается финансирование, где-то, вы правы, урезается. Готов согласится, что общий результат пока скорее отрицательный. Но в обеих сферах все действия обусловлены соответствующими программами реформ. Реформы эти начались не вчера, и даже не год назад, и закончатся не завтра. Так изначально и планировалось. При чем тут олимпиада?
Этлайн:
Эти прожекты г-на путина

Вообще-то первый проект проведения зимней олимпеады в Сочи рассматривался ЦК и Совмином еще в 1989 г. (а может и раньше, но у меня инфа по этой дате есть). Емнип, Путин в это время в ГДР работал.
Этлайн:
население почувствует это на своем кармане

Что ж, все может быть... Понимаю, что это только мое мнение, но лично я готов отказаться от очередного повышения пенсии в пользу новой электростанции или реконструированного аэропорта, построенной автодороги или тоннеля...
Этлайн:
А отсутствие памперсов у конкретного человека намного важнее всей этой шумихи

Пмсм, спорный тезис. Я, например, так не думаю. Собственно чуть выше уже писал, что с такими рассуждениями в свое время чуть всю страну не похерили.
Исправлено: Копай 16 дек 2013 21:27

Тема закрыта
Перейти: 
Модерируют: Эльмир