первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Gorislava
03 март 2009 17:12

Фраза дня
Домовой:
Никаких заморочек, все дело как раз в отсутствие разделение по половому признаку, а секс лишь показатель этого разделения... Секс с другом не аморально, это нормально... Но само присутствие разделения по половому признаку, в данном случае секс... ведет к недаверию, сам секс тут не при чем... А без даверия нет дружбы... Так понятнее?

Если кто-нить чо-нить понял, поделитесь мудростью, а? дым

Альматея
03 март 2009 18:13

Фраза дня
Домовой:
секс так мешает дружбе
Маркиза:

Нет, это дружба так мешает сексу!..
очень смешно
Исправлено: Альматея 03 март 2009 18:13

dispoussr
04 март 2009 21:28

Фраза дня
Домовой:
Такова природа человека, искать то чего нет, жертвуя тем, что есть...

Gorislava
14 март 2009 09:42

Фраза дня
Маркиза:
Хотя на портале Дисабилити - вечная весна (только летом - лето).
Исправлено: Gorislava 14 март 2009 09:43

Сандрильона
28 апр. 2009 23:19

Фраза дня
Без преувеличений, цитата одного и того же поста:

Маркиза:
начни с любви к Богу, затем полюби себя, затем "дальнего", затем "ближнего". Затем двигайся в обратном порядке, а потом снова и еще раз. И каждый раз будет, чем заняться

Маркиза:
...сострадая сострадающим...

З.Ы. Истина где-то рядом(с) Убедитесь сами:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Маркиза
29 апр. 2009 00:57

Фраза дня
SEugene:
Сострадание наблюдали у крыс, у студентов, у обезьян и у других животных... Все согласны или есть возражения?

Sandy
16 май 2009 18:35

Фраза дня
Кэрри:
Дом-2 и либеральная демократия в сознании многих что-то еще нерасчлененное

sid
22 май 2009 03:42

Фраза дня
как всегда вечерний креатифф от Маркизы превзошёл самые смелые и несмелые ожидания:
Но хорошо, хоть пледиком не надо прикрываться, когда идешь в кафе или пиццерию... Но я не понимаю, почему с пуза должны свисать вниз какие-то веревочки.
В общем, лучше бы Карлионе сэкономил на еде, а то я сделаю то, о чем давно мечтала (и меня забанят).

NatalieVixen
24 май 2009 11:41

Фраза дня
Тема "А чевойто Вы тут делаете? - Lucifer:
Девочки не ругайтесь соблюдайте такт приличия

Скопировала в цитатник улыбка

Iva
02 июнь 2009 15:50

Фраза дня
sid:
Это у нас там мышца так напрягается когда кровь приливает и мозг отключается.
Исправлено: Iva 02 июнь 2009 15:51

sid
03 июнь 2009 16:04

Фраза дня
Словоблудие не исчерпаемо, вашему вниманию очередной перл Маркизы:

Ответ для Домовой:
Домовой говорит:
"Я ПОЛУЧИЛ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ."

И надел футболочку (на аватарке). Слава Богу!) А то я все переживала... Симпатичная футболка!

Я снова пацталом. Просто обожаю эту женсчену! очень смешно
Исправлено: sid 03 июнь 2009 16:05

жанна
17 июнь 2009 12:45

Фраза дня
WER:
Девушки давайте не забывать про инвалидов они тоже люди и тоже хотят любви тепла ласки доброты и пониманиния. Давайте любить инвалидов!!!

Паромщик:
Не нытьём так катаньем. Не удалось по линии соцзащиты выбить "любовь", решили заняться попрошайничеством.

sid
27 июнь 2009 17:09

Фраза дня
yaya жжот:
У меня нет проблем с выпивкой...
Мужыком родиться не хотела бы - ради того чтобы понять рыбалку тем более. И еще не смотря на все вами выше названое у женщин есть много плюсов - в том числе сииськиии)))))

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

sid
28 июнь 2009 17:13

Фраза дня
Сергей Karlione пишет о своей внутриполитической борьбе:
Зачастую меня оскорбляют. Приходится отбиватся. А сколотить группу поддержки рибсовцев, у меня пока не вышло, вот высижу карлионят. Тогда... я буду править балом

черт
Исправлено: sid 28 июнь 2009 17:13

Drooopy
28 июнь 2009 17:18

Фраза дня
Ответ для ШизаяМорква:
ШизаяМорква:
Подбадривания. Осуждения. Конфликт подбадривающих и осуждающих. Уход темы совершенно на 480 градусов влево. Стомильные посты Айле с анализирующим содержимым. Стомильные посты Маркизы о всяком, включая её старую коляску на лоджии и прошлых мужей. Пару ядовитых надкусов DeDa. Далее неотвратимый переход на религию. Разоблачение athapani религиозных делитантов и неучей и посыл их НА... первоисточники. Далее разоблачение athtapani религиозными неучами... Несколько совершенно не в тему постов СерогоШансона о его бродяжничествах по всея Руси и выживанию наедине в машине с нацболами... так же дорожно-романтические измышления и поношение властьимущих. Закрытие этого бардака АДминистрацией сайта вместе с сайтом... Реинкарнация через энное время. И так по кругу...

--- да! согласен)) это 100кубовая классика)) чувак фишку прорубил))

Кома
01 июль 2009 08:54

Фраза дня
Казак:
2012год, Россия... После воплощения программы "Безбарьерная среда" колясочники тусят в клубах,служат в армии,летают в космос... Инва-клабберы требуют создания инва-наркополиции,поскольку здоровые менты,ловя их во время облавы,дискриминируют их перед убежавшими торчками...

Ралия
03 июль 2009 11:39

Фраза дня
Кома для ribs:
Когда ж вы уже поженитесь...

согласие хорошо смех
Исправлено: Ралия 03 июль 2009 11:40

Alenushka
13 июль 2009 21:58

Фраза дня
Домовой:
все несогласные с вами- это люди недалекие, темные, которые в университетах не кончали.

Индрик
15 июль 2009 19:39

Фраза дня
Lucifer:
Да забыл седьмая печь обслуживает тока нвалидов Там затворках знак инвалида стоит

Itsme
15 июль 2009 23:07

Фраза дня
Ответ для sid:
Karlione:
Зачастую меня оскорбляют. Приходится отбиватся. А сколотить группу поддержки рибсовцев, у меня пока не вышло, вот высижу карлионят. Тогда... я буду править балом

Что балом!.. МИРОМ! смех
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002