правила форума

sid
07 окт. 2009 19:31

Фраза дня
Из топика: "Женский гардероб: что заводит мужчин?"

Piligrim пишет:
Женщина-самое лукавое существо после Лукавого)))
...минимум обычной одежды)))
...что то из серии...
А вот в наше время...что бы посмотреть на попку женщины,нужно было оттяннуть трусики..А сейчас..что бы рассмотреть трусики нужно раздвинуть попку)))

Казак отвечает:
Щас накликаете одного Лукавого с этого портала улыбка И начнется: Борис, акак вы думоете, кто с дисабилиту позволет расмотреть нам трусеки, а потом засодить пипиську? улыбка

Спасибо, мну порвало просто фкуски! рад

Маркиза
08 окт. 2009 22:40

Фраза дня
торус:
"Я верю в людей" говорит кандидат в депутаты, в канун выборов . Типа "Я верю в пчёл" говорит пасечник на кануне взятка.

sid
09 окт. 2009 22:56

Фраза дня
SanitaryEngineer пишет Karlione::
Так может вам это... того на этого... дружить? Люц свободен, Вы не заняты. Зачем вы страдаете оба? Вот же оно, счастье, совсем близко. Протяните друг другу руки, скажите: Я так долго ждал тебя... котик!

Отвечает Lucifer:
Не я пидорасов не люблю лютой смертью Так что он для меня не предстовляет не какого полового интереса
Просто читая его посты я понимаю как ему трудно без женских ласк
Как его спермотозойды блуждают по его внутренему телу пытаясь вырватся на ружу ища атверстия для быьроса семенной жидкости

Это из топика где Карлионе приглашает к себе в гости, ага. дым
Исправлено: sid 09 окт. 2009 22:57

Voland
09 окт. 2009 23:43

Фраза дня
Фраза дня.
Установлен мораторий до конца года на обсуждение ранее созданных и открытие новых политических тем.
Нарушение моратория = бан на месяц без обсуждений!!
:

LiliyTiger
24 окт. 2009 17:30

Фраза дня
Lucifer
Сергей да согласен хорошего сперматозойда найти трудно Поэтому женщины ищут самцов таких У сперматозойда должна быть хорошая родословная
Исправлено: LiliyTiger 24 окт. 2009 17:36

dispoussr
30 нояб. 2009 10:03

Фраза дня
Паромщик:
...в санатории был знаком с "глухим" шейником.Самостоятельно пересесть в коляску не мог а вот стакан из руки не вырвешь.

demlika
01 дек. 2009 16:22

Фраза дня
Денчик, в теме: "Про хамское местоимение ТЫ"
"Просто потому, что я ещё пока культурный человек."
улыбка

солия
28 дек. 2009 19:18

Фраза дня
Ответ для demlika:

поползать ночью по голой женщине

Люцик, как обычно, в своем репертуаре!

Домовой
26 фев. 2010 10:53

Фраза дня
Ответ для Медведь:
Если человек, после просмотра передач, типа "Путь говорят"- ещё в состоянии задуматься, то он уже достоин уважения.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . KandB

Домовой
26 фев. 2010 11:42

Фраза дня
Ответ для Домовой:
3.1. Администрация обязуется не передавать третьим лицам полученную от Пользователя при регистрации информацию и использовать ее только в рамках данного Соглашения и правил Ресурса.

3.6. Администрация может нарушать свои же собственные правила.
Исправлено: Домовой 26 фев. 2010 12:06

sid
02 март 2010 03:23

Фраза дня
В очередной раз порадовался за красноречие моего любимого дисовского персонажа - Маркизы. На этот раз Ольга по-моему превзошла саму себя, и веревочки на одежде Карлионе просто меркнут по сравнению с этим текстом:
Слава, Вы серьезно полагаете, что фото Сида на фоне Маркизы обладает магической силой? Если его поместить "на стене" в Вашем профиле, это будет способствовать Вашему трудоустройству?) Кто бы мог подумать...
Слава, а Вы не могли бы попросить это сделать (поискать то фото) какую-нибудь другую ведьму с нашего портала?.. Дело в том, что я в пост не колдую.
Исправлено: Кома 09 март 2010 01:23

Маркиза
09 март 2010 01:12

Фраза дня
Nox:
Классическая музыка и творчество Хармса не подразумевают в себе полезности для инвалидов

Казак
28 март 2010 11:09

Фраза дня
Lucifer:
И мы все разные и члены у нас все разные

MisterPronka
31 май 2010 19:12

Фраза дня
"Мысли о жизни" переведены в архив и доступны только для чтения.

Branvin
31 май 2010 19:17

Фраза дня
Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
"Мысли о жизни" переведены в архив и доступны только для чтения.

Володя, я долго и громко смеялась смех очень смешно, вот каждый день не по одному разу это читала и не заметила, браво! На ночь глядя хорошо повеселили, спасибо!

ukko
31 май 2010 21:08

Фраза дня
Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
"Мысли о жизни" переведены в архив и доступны только для чтения

аплодисменты

KandB
31 май 2010 21:19

Фраза дня
Lunin
31 май 2010 21:15

Санкт-Петербург, встреча портальцев.
если не поторопиться, то майская встреча не состоится

аплодисменты

Рыженькая
06 июнь 2010 10:37

Фраза дня
Lucifer в теме "Вопрос можно":
"Я тока что из бана Скажите пожалуста а где теперрь про пипиську писать можно в какаом разделе"
смех

svetlanchik
06 июнь 2010 11:09

Фраза дня
Ответ для Piligrim пишет:
Женщина-самое лукавое существо после Лукавого)))
...минимум обычной одежды)))
...что то из серии...
А вот в наше время...что бы посмотреть на попку женщины,нужно было оттяннуть трусики..А сейчас..что бы рассмотреть трусики нужно раздвинуть попку)))
Шеф! ну ты жжешь! А поподробней?!

Кома
16 окт. 2010 19:42

Фраза дня
Яна:
Дык, безопасность государства под угрозой, инвалиды весь бюджет страны повыкончили прости
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир