правила форума

Patriot
22 апр. 2006 13:17

водительская комиссия
Ответ для Спецкор:
начал писать улыбка
давай пойдем дальше-ШЕЙНИКИ всей РОССИИ-объединяйтесь!
даёшь клуб-АВТОШЕЙНИК !!!

Спецкор
23 апр. 2006 21:25

водительская комиссия
Ответ для Patriot:
Так как я из Украины, то Я поддерживаю создать клуб АВТОШЕЙНИК, но с лозунгом более обширным, типа ШЕЙНИКИ СНГ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, а потом можно и старый СССРовский переделать, ШЕЙНИКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Прикинь вот это коалиция образуется, заделаем свою организацию по круче НАТО смех

seadog
23 дек. 2006 16:25

водительская комиссия
Ответ для Спецкор:
Согласеночень смешно))Вот примерно то.что очень подходит для шейника со слабыми кистями.

Diplodocus
23 дек. 2006 22:15

водительская комиссия
Ответ для seadog:
Это че за фольц?
Хочу Хонду Цивик праворульн. японца под шейника. Кто-то такие видал?

АндрейО
24 дек. 2006 03:00

водительская комиссия
Ответ для Спецкор:
Спецкор:
мне бы действительно право рульную
в Украине праворульки на учет не ставят(и это не мое мнение-это закон Украины)

seadog
24 дек. 2006 11:16

водительская комиссия
Ответ для Diplodocus:
И правильно что хочешь!!!))Одобрям!)А это Пассат 93-го года,GT-шка.По японцам хорошо информирован Патриот,так что..ему и карты в руки!Удачи!)

Alexx
25 дек. 2006 16:39

водительская комиссия
Ответ для seadog:

фот фото моего управления ,делал токарь,почти бесплатно.,ручку купил на рынке,проволока размер 10-ка

Alexx
25 дек. 2006 20:00

водительская комиссия
сбоку

seadog
25 дек. 2006 20:27

водительская комиссия
Ответ для Alexx:
Неплохо...Просто и надёжно.Только я бы ещё зачехлил всё это как-то.Хочеться эстетики))А так-токарь чемпиён!))

торус
25 дек. 2006 20:51

водительская комиссия
Ответ для Alexx:
Только за рулём я себя чуствую равноправным и свободным. Viv l'Autobahn

Alexx
26 дек. 2006 18:38

водительская комиссия
а главное переставляется за 15 минут(ничего сверлить не надо)Очень редко и только мужики замечают ручное управление.
вообще на спасио управляемость для нашего брата отличная(не сравнить с лит айсом и сузукой в прошлом)Часто когда за рулем ем левым локтем рулю а правой рукой газую и торможу.(отец на меня ругается правда когда локтом рулю,хотя уже по привычке сам не замечаю)

kalih
13 янв. 2007 04:31

водительская комиссия
Ответ для mandarinaduck:
шейники разные бывают,я таких шейников знаю,что любову спинальнику фору дадут!
просто если у шейника руки(кисти) никакие это намного сложнее управлять авто!однозначно.

baterfliysp
13 янв. 2007 08:08

водительская комиссия
Ответ для Patriot:
Привет всем шейникам - особенно блондинке с подружкой
Я шейник С5 - С7, ноги не работают, руки "чисто шейничьи"
Езжю на Дэу Нексии с ручным из Озёрска , ставил сам. Мне нравится. Просто и надёжно.
Наезжаю за год не меньше 30 т.
Стаж 5 лет, без аварий!
На права здавал экстерном, справку - через знакомых. Машину на учёт и техосмотр - тоже -за деньги.
1 т км. в день - без проблем - бывало частенько и побольше - но уже устаёш немножко. Глаза и хочется пошевелиться!

Patriot
13 янв. 2007 11:00

водительская комиссия
Ответ для Diplodocus:
хонду цивик-невидел а на тойоте наде-пробывал (если ещё и кресло найдешь выезжающее-вообще сказка).см.фото ручного.
но такое ручное-непросто найти предустановленное а отдельно покупаешь за 2.5кбакс

Diplodocus
13 янв. 2007 11:11

водительская комиссия
Ответ для Patriot:
Респект за картинку. Я впрыгиваю в седло машины если посадка низкая. У японцев обычноо нормально себя ощущаю.
Проблема с ремнями безопасности, для вождения нужны с 4 точками фиксации, как на ралийных авто, а то руль и зубы оч. ччасто встречаются при торможении.

baterfliysp
13 янв. 2007 11:14

водительская комиссия
Ответ для Patriot:
Мне кажется Надя высоковата для пересаживания ! С коляски.

Alexx
28 фев. 2007 18:01

водительская комиссия
Поздравьте завтра улетаю в самолетом Якутск-Хабаровск,там пересадка на поезд и до Находки.Еду с другом за 2 автомашинами.Хочу опять пересесть на эскудо .Расстояние от Находки до Якутска где то 3500 км.Перегон займет неделю.Это уже 3 путешествие,хочу на трассу аж немогу.Чувствуешь какую то особую атмосферу при таком путешествии.
В В ладивостоке еще не разуне был,не нехотесь бы с приморской бандитской нечистью встречаться,кому то еще платить за трассу ни за что.
фото авто ,идеально для колясочника .(уже было 2 таких)

Спецкор
28 фев. 2007 18:38

водительская комиссия
Ответ для Alexx:
Поздравляю! Поздравляю от всей души!)) Ех! Сам бы с удовольствием, так покатался. Ну что ж Леха не гвоздя не жезла!

АндрейО
28 фев. 2007 22:10

водительская комиссия
Ответ для Alexx: думаешь во Владике к колясочнику бандиты приставать будут? у нас даже менты не штрафуют-человеческий фактор...

Alexx
01 март 2007 05:58

водительская комиссия
Ответ для АндрейО:
наю колясочника ,с которого взяли за дорогу.А у нас гаи меня недавно оштрафовали за то что на автобусной остановке стоял,хотя я не мешал никому на 50 руб
Спасибо спецкору за пожелания.
Год назад с Хабаровска гнал в Якутск ,нечисти не видел,2700 км прошел за 2,5 дней.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир