правила форума

Прокопыч
31 март 2011 12:25

Расскажите про Санаторий Сергиевские Мин Воды
Ответ для сержант:
сержант:
Ответ для Если на своей машине приехать как на счет стоянки, Кто знает подскажите.

Стоянки при санатории нет, всегда договариваемся с местными жителями о постое. Это не проблема, ближе или подальше, как найдете.

Alexx
31 март 2011 13:15

Ответ для Прокопыч:
НА СЧЕТ СТОЯНКИ!!Я в 2009 году высказал руководству по поводу стоянки и мне разрешили поставить машину у них в на ихнем автопредприятии,но на улице(осенью) бесплатно.машина прстояла месяц,никто тне трогал,когда хотел брал.
Если путевка бесплатно,то лечится и отдыхать можно,не Саки конечно,но нам с женой понравилось.

Ksysha
31 март 2011 14:39

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

сержант
31 март 2011 15:17

Ответ для Alexx:
Всем спасибо за ИНФОРМАЦИЮ!

tipaDENS
17 апр. 2011 18:40

25го дали путевку на 42 дня
кто то собирается еще туда?

сержант
07 май 2011 17:08

Ответ для tipaDENS:
Съездил в санаторий, был 24 дня. Немного впечатлений, лечение на том же уровне как и когда был в 2007г.Но в остальном караул!.... Машину ставить только в частном секторе 40руб сутки,(как сказал администратор, боимся испортить отношение с местными жителями)дорожки были не рсчищены пришлось катиться до спинального корпуса в круговую наверное около 1км.Помещения в аварийном состоянии,в грязевом отделении местами двери сгнили уже на половину,при смытии грязь течет в раздевалку, а пеленки под ноги теперь не дают, приказ с верху.В номерах нет питьевой воды, а из крана течет мутная жижа.Воду продавали по 23руб за 5л. Буфет закрыт говрят не положено, а в магазин только пешком в поселок или на автобусе. Порции в столовой по сравнению с 2007г. сократились как минимум на треть,(сказали согласно норм?)качество приготовления отвратительное, было впечатление повр кладет, что попало льшь бы уложиться в отведенные нормы. Досуга нет почти ни какого, песни под караоки, баян, танцы.Что будет в следующий раз страшно подумать!

tipaDENS
07 май 2011 18:35

да нормально все тут, нахожусь 2ю неделю, еды хватает, на плохой ремонт внимания не обращаю
гуляем общаемся лечимся, время летит

Patriot
07 май 2011 20:44

слышал там реабил.центр хотят открыть с платными услугами в зимнем саду.
Там начальник новыйзвоенный что он там в ноябре наобещал и спутник и интернет-кафе и плазму в зимний сад-во всю стену (вместо картины-Серное озеро)
Надеюсь всё так и есть?

Ралия
08 май 2011 00:29

Ответ для Patriot:
Макс, я слышала, что тот "новый военный начальник" повесил плазму в зимнем саду и свинтил из СМВ смех
Хотя лично на меня произвел впечатление деятельного и настроенного на глобальные перемены человека- обещал много и красиво... сомнение И стоматолога с заведующей примерно-показательно пожурил очень смешно
Исправлено: Ралия 08 май 2011 00:32

vectnik
28 май 2011 14:04

Ответ для Ралия:
И стоматолога с заведующей примерно-показательно пожурил

Интересно узнать предысторию, за что он их наказал?
Стоматолог там вообще ПРАФАН полнейший. Он не заканчивал медицинский институт, он работал в СМВ ранее грузчиком, когда ушла Галина Максимовна (стоматолог СМВ корпус 10),он закончил какие то курсы (не институт) и начал латать дыры в зубах и финансовые в своем кармане. Ни чеки, ни квитанции не выдает, деньги к себе в барсетку. Пломбы ставил мне и моим знакомым, пломбы держаться неделю максимум и все! Я после приезда из СМВ сразу же пошел у себя в городе поставить пломбу, которая у меня выпала перед самым отъездом из СМВ (работа стоматолога Дениса) и мне стоматолог сказал, что он мне поставил пломбу не вычистив канал и там есть остатки пищи (под пломбой). Он халявщик и еще грязнуля. У него кличка между отдыхающими, грязный Дени!
Есть возможность, не лечите в СМВ зубы! Это Ужассс!

tipaDENS
28 май 2011 18:39

Сейчас тут хороший стоматолог, но платно - 400р пломба.

Ралия
28 май 2011 23:22

Ответ для vectnik:
vectnik:
Интересно узнать предысторию, за что он их наказал?

Насчет заведующей- точно не помню, вроде как за отсутствие самых необходимых медикаментов.
Стоматолога- за то, что ставил пломбы за денюшку. Инвалидам 1 и 2 групп стоматологическая помощь в СМВ должна быть бесплатно. А Денис Сергеевич, говорят, брал деньги.

сержант
29 май 2011 11:17

Ответ для tipaDENS:
Жаль что вас все устраивает..,а на самом деле это просто не уважние к нам инвалидам. Разве в настоящее время есть санатории с такими условиями проживания,но не для колясочников. Если сравнить СМВ с любым другим санаторием то это просто конюшня с амбарными замками и очень жаль что вы этого не понимаете. Самим себя хотя бы нужно уважать.

Patriot
29 май 2011 12:44

Ответ для сержант:
это почему-не понимает то?
все понимают но едим и будем ездить раз дают путевки.
Или демонстративно отказываться?
в СМВ каждый приспосабливается сам к обстановке- ктото тупо пьет, ктото-тупо лечиться и стоит в упоре до упора, ктото -общается с друзьями.
Я например в САМАРУ езжу каждый выходные -у меня там родина.
Да и погулять в любой момент на воздухе-тоже дорогого стоит.
А чтото там поменять от инвалида не зависит- только нервы убивать и оставшееся здоровье

Заяц
29 май 2011 17:16

Ответ для vectnik:
Я бы так не сказала.Денис Сергеевич нормальный стоматолог.Я лечила и пломбировала и наращивала у него зубки.Восьмой месяц пошел,ничего до сих пор не выпалоулыбкаПравда лечение было платное,за 8зубов около 2тысяч.Но он спрашивал заранее платно или бесплатно будем лечить.Я пошла на платное.

Mordvinenok
29 май 2011 18:17

Ответ для vectnik:
Может и так кличут ну мне поставил три простые пломбы до сих пор как бы не с глазить тфу тфу тфу!а кличка у него была Заяц между пацанов!платные я не стал делать у знакомых прям там же выпали пока курс лечение прошли а я поставил простые и не чего не платил!
Исправлено: Mordvinenok 29 май 2011 18:23

tipaDENS
12 июнь 2011 10:36

Ответ для сержант:
все я понимаю, но выбор таков или приехать и все 42дня ворчать что тут все так плохо или наслаждаться отдыхом, общением и лечением, я выбрал второе.
Исправлено: tipaDENS 12 июнь 2011 10:37

vectnik
12 июнь 2011 11:56

Ответ для tipaDENS:
Я тоже не смотрю на убожество жилья, я еду полечиться и полечить маму. В других санаториях, я слышал, что не дают сопровождающим лечиться бесплатно. В СМВ все вместе и рядом и не надо никуда на автобусе ехать на процедуры и обратно собираться и ждать не пунктуальных людей.
Но кафе не хватает!

сержант
14 июнь 2011 13:58

Ответ для vectnik:
Я тоже говорил что лечение на уровне осталось, а с бытом не согласен и пишу не только тут, но и по инстанциям и если бы не только я но и другие возмущались думаю дело бы пошло!

Брут
22 авг. 2011 14:02

товарищи почему такое суровое требование ехать с сопровождающим ?!что там требуется от него ?может кто ездил один ,расскажите как!,что бы не было конфликта с админами.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир