правила форума

ханни
08 фев. 2016 23:03

корешковые боли
Ответ для petr Мне наверное нельзя разрушать корешки , я же хожу. У меня металлоконструкция на всю спину, и боли вокруг позвонков,больше вокруг грудных.Хорошо что сирдалуд вам помогает, мне только баклосан с лирикой.

petr
09 фев. 2016 23:06

корешковые боли
Ответ для ханни:Да никто вам их разрушать не станет,потому что после такой процедуры вы ходить перестаните.А что металл пожизненно?У меня сняли через 2,5 года,но я уже сидел на коляске.А насчет сирдалуда,так у нас его тоже нет,заканчивается что купил в Харькове.Покупал из расчета 1 на ночь,а теперь только на нем и сижу,иногда уходит до пластинки в сутки.Но ничего завтра привезут еще из подмосковья,там наши беженцы еще остались.

ханни
10 фев. 2016 18:19

корешковые боли
Ответ для petr: Да у меня пожизненно, может Вам как то передать можно сирдалуд?

petr
11 фев. 2016 16:18

корешковые боли
Ответ для ханни:Спасибо большое,не надо.Мне привезли его из Харькова,а везут его контрабандой.

Pavlita
03 март 2016 14:32

Жуткие корешковые боли
Ответ для Alkot:

Там же предложили операцию (я писала доктору, высылала снимки)на спинной мозг. По деструкции определенного участка спинного мозга, точное название операции не смогу назвать.
Такой сумбур в голове... Не станет ли хуже (хотя куда уже), что и как. В сети много об этом пишут, все по-разному.
Многое, наверное знакомо это чувство страха что-то менять.
Ребят, спасибо за информацию и поддержку.

leslik
13 сен. 2016 16:45

Жуткие корешковые боли
Здравствуйте все!Очень заинтересовала тема про Древаля Олега Николаевича.Боли мучают 2 года,весь срок после травмы(12 грудной)Оперировалась в Бурденко у Исогуляна Эмиля Давидовича.Вживил он мне нейростимулятор(2 электрода и маленькая коробочка вшита в бок)От боли не помогло ни на сколько.К моим болям просто добавились разряды тока даже там,где болей нет.Может кто знает,оперирует ли еще Древаль О.Н???все таблетки перепробовала и трамал и лирику и тебантин ,катадолон и простые анальгетики...

Pavlita
19 сен. 2016 20:25

Жуткие корешковые боли
Ответ для leslik:

На сайте клиники есть адрес, напишите ему odreval@nsi.ru

petr
20 сен. 2016 18:29

Жуткие корешковые боли
Ответ для leslik:
Попробуйте тизалуд,поможет.Только как можно реже,на него быстро подсаживаешся.

leslik
20 сен. 2016 18:39

Жуткие корешковые боли
Ответ для petr:
А этот тизалуд по рецептам?если да ,то у кого просить рецепт,у невролога?

leslik
20 сен. 2016 18:51

Жуткие корешковые боли
Ответ для leslik:
Я вычитала ,что это обычный миорелаксант.пробовала и баклофен и мидокалм и сирдалуд,все из этой группы.улучшений что-то не заметила.хотя можно и попробовать,а вдруг?только я думаю ,что если и сработает,то все мышцы расслабит,а не только ступни...тогда как заниматься?

petr
21 сен. 2016 09:34

Жуткие корешковые боли
Ответ для leslik:
Мне помогает только тизалуд или сирдалуд,я уже больше 30 лет страдаю этими болями.И нейростимулятор вживлял и drez операцию делал,ничего не помогло,а эти таблетки да.И еще,я с Донбасса,у нас их дают без рецепта.

leslik
21 сен. 2016 15:42

Жуткие корешковые боли
Ответ для petr:
Скажите ,пожалуйста,а чувствительность в ногах есть у Вас?Вы ходите?и что это за drez операция?

petr
21 сен. 2016 20:10

Жуткие корешковые боли
Ответ для leslik:
Нет я на коляске,а drez операция см.интернет.

leslik
22 сен. 2016 10:53

Жуткие корешковые боли
Ответ для petr:
Вчера купила таблетки тизалуд,по 2мг.Вы пьете 3 раза в день по 2 мг?или по 4 мг? Такая дозировка тоже есть.

petr
23 сен. 2016 14:30

Жуткие корешковые боли
Ответ для leslik:
Я принимаю по 6мг и много раз,потому что у меня не боли а ужас какой то,плюс незнал о привыкании.Потому и написал как можно реже принимать.А дозу вы сами для себя подберите.

leslik
23 сен. 2016 15:15

Жуткие корешковые боли
Ответ для petr:
А не подскажете таблетки накопительного действия или сразу должен быть эффект?Выпила 4 мг.кроме сонливости ничего не поимела.У меня тоже ужас какой-то,даже носки больно носить(((выматывают эти боли не по детски(((

petr
24 сен. 2016 09:10

Жуткие корешковые боли
Ответ для leslik:
У меня тоже есть сонливость,а эффект наступает минут через 40.Попробуйте увеличте дозу,здесь все индивидуально.

leslik
24 сен. 2016 13:22

Жуткие корешковые боли
Ответ для petr:
Нет,к сожалению это не мои таблетки,выпила 6 мг.на ночь,не помогает нисколько(((

petr
26 сен. 2016 00:51

Жуткие корешковые боли
Ответ для leslik:
Похоже что у нас какие то разные боли,наверное так и есть,ведь у меня болит там где не чувствою своего тела.

leslik
26 сен. 2016 09:33

Жуткие корешковые боли
Ответ для petr:
Точно,так и есть,у меня болит там,где больше всего проблем,ступня особенно,там и спастика и чувствительность и контрактура на одной ноге.Голеностоп не подвижен,а пальцами шевелю.янейростимулятор тоже вживляла.Без эффекта.Но об этом я уже писала.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир