первый российский интернет портал для инвалидов
Коляски с электроприводом - продажа, выкуп, тест-драйв - по лучшим ценам! Ограничениям.Нет - 11 лет на рынке.
правила форума

крылов
10 июль 2011 12:45

Жуткие корешковые боли
Ответ для Serjil: А какой ценник,я про таблетки имею ввиду?

Serjil
10 июль 2011 12:54

Жуткие корешковые боли
Ответ для крылов:
Когда покупал были по 240-250 на 25 мг. и 130 р. на 10 мг. (50 штук). выдавали по той же цена, а когда начали контролировать цены, то появилась цена в льготном листке 350 р. за 25 мг. После моего обращения в Росздравнадзор нашли управу на ценыулыбка - не стали указывать цену в льготном, а в аптеке не покупаю уже более двух лет, после суда с облздравом за непредоставление.

крылов
10 июль 2011 13:17

Жуткие корешковые боли
Ответ для Serjil:
СПАСИБО.

tanik
11 июль 2011 20:00

Жуткие корешковые боли
Ответ для black:
Сосудистые мы принимаем курсами,правда не фезам, это все-таки старый препарат. Общее состояние после приема улучшается,но на нейрогенную боль они не действуют. Хотя, конечно, у каждого своя боль....
А по поводу лирики здесь уже много написано.Цена колеблется в зависимости от дозы: 75мг - 620 руб, 150 мг - 650-670, 300мг - 1100 руб.Боль снимается в первые 2-3 дня приема,а потом все возвращается обратно.И курсы в два месяца, как это предписывается, практически бесполезны.А вот побочных действий -целый воз.Но это - наш грустный опыт.Мы принимаем лирику ,когда уже совсем невыносимо

Зорро
03 апр. 2012 11:54

Жуткие корешковые боли
Ответ для рыбак: Я с Вами вполне согласен. Это называется - лечение напряжением. Сам так делаю, когда приступ ужасной боли на левую руку и бедро. Спасибо.

афоня
14 авг. 2012 21:15

Жуткие корешковые боли
Ответ для :
Кто то после продолжительного приема мидокалма и лирики - пробовал спрыгнуть с этих препаратов?
Я 3 месяца принимал лирику и мидокалм, решил попробовать спрыгнуть, и вот вторые сутки не сплю, жуткие боли (до приема, таких болей кажется не было) и чертова спастика, прямо таки дышать не дает, не то что бы спать.
Массаж и легкие спазмалготики, не помогают, или же помогают буквально считанные минуты, которых не хватает что б уснуть и расслабиться.
Есть ли у кого опыт спрыгнуть, и какие препараты промежуточного характера использовались?

Штык
24 окт. 2012 00:49

Жуткие корешковые боли
Если кому интересно я сейчас в больничке с защемлением нерва межпозвонковой грыжей, итак:
1. Сначала был диклофенак
2. Каждый день укол Мильгамы
3. Далее по таблетке 2 раза в день: Тизалуд, Аксамон, Катадалон, Пентилин.
4. На ночь Кетонал+Омез

Капельницы, ЛФК, физиотерапия...

Штык
31 дек. 2012 09:08

Жуткие корешковые боли
Ответ для Штык:
Ещё неплохое средство Фенилипсин, оказывает обезболивающее действие!
Но мою болячку пока успокоила блокада в район позвонка рядом с защемлением... рекомендую!

афоня
31 дек. 2012 10:58

Жуткие корешковые боли
Ответ для Штык:
по поводу блокад - очень аккуратно сними нужно, и главное под контролем, у меня после блокад тахикардия началась сильная, и иммунка пошатнулась не хило.

кандыба
02 янв. 2013 01:42

Жуткие корешковые боли
Боли притупляются химией,а причина остается и наверно осложняется. вот есть профилактор Евминова и утверждают, что 99%заболеваний излечивает -в том чесле ущемления нервов и позвоночные грыжи . дорогой, а очень прост ,то в принцыпе можно сделать и подделку лишбы помогало.

Штык
07 янв. 2013 12:06

Жуткие корешковые боли
Ответ для афоня:
Согласен, о побочных действиях был предупреждён и дал подписку... НО это лучше чем сажать желудок диклофенаком и катадолоном, факт!

афоня
07 янв. 2013 15:43

Жуткие корешковые боли
Ответ для Штык:
да тут как не крути а от побочных никуда не деться, сам снова на лирике + сердалуд

petr
09 фев. 2013 20:39

Жуткие корешковые боли
Ответ для black:Попробуй нейралгин или тебантин,там действующее вещество то же только страны производители разные.Я несколько лет сидел на них а потом на лирику перешел,а вот с лирикой у них ДВ разное, так
что попробуй обязательно.Или пробуй 1 лирику и 1 карбамазепин,это наш заменитель финлепсина,помогает.Но все это на несколько часов,я сам их горстями употребляю.На крайний случай НАЛБУФИН-инъекции(это по украински,у вас может быть через Е),но осторожно,читай вкладыш.И еще,огорчу тебя,у тебя еще далеко не жуткие боли,уж поверь мне.У меня тоже L-1,травма была в 1983г.Лучше любыми судьбами пробивай Бурденко.
:

НатикС
09 апр. 2013 08:00

Жуткие корешковые боли
Ребята здравствуйте!
Прочла все что тут написано, много советов, и не знаю на чем остановиться!
После травмы не реальные корешковые боли в ногах, такие что просто уже головной мозг не воспринимает, не спасают обезболивающие совсем, пила Трамал, на него аллергия сейчас, кеторол, это как воды попила не помогает, доходит до того что просто валяюсь по полу от болей( у меня поясничный отдел позвоночника L4-L5 позвонков).Посоветуйте дорогие люди, уж кто как не вы проверянные временем и такой же ситуацией поможет!!!!Заранее спасибо за ответ

казачка
11 апр. 2013 14:01

Жуткие корешковые боли
Ответ для НатикС:Здесь столько советов,что только люди не пробуют. А Вы просите наверно новое лекарство-кто какое испытал на своём желудке? Нового пока не придумали.Пробуйте что люди советуют. Кому-то лирика помогает,кому-то катадолон,кому-то нейронтин,карбамазепин,финлепсин. Только Вы сами можете понять-что Вам подходит.

Alkot
11 апр. 2013 14:32

Жуткие корешковые боли
Ответ для НатикС
СТАДОЛ!!! Проблема выписать, мне через КЭК делали бесплатно 10 ампул на месяц, я на нем 4 года сидел, правда первые 2 года за свой счет приобретал. Это практически наркотик, только очень чистый, зависимости не вызывает, но со временем доза больше. После укола (лучше на голодный желудок, чтоб крепче подействовал)4-5 часов боль исчезает совсем, сладкая дрема,балдеж, важно не уснуть, а то весь кайф проспишь. Пробовал аналоги, никакого эффекта.

Штык
11 апр. 2013 20:53

Жуткие корешковые боли
Ответ для Alkot:
Ужас, это уже серьёзно.. но когда ночью просыпаешься от каждого движения, то это дааа... тут уже готов подсесть на всё что угодно!!!

Да, я бы посоветовал не забывать о профилактике типа Комбилипена (наш аналог Мильгаммы), это В6-В12, витамишки помогают... немного...

Alkot
11 апр. 2013 23:16

Жуткие корешковые боли
Ответ для Штык:
Штык:
Ужас, это уже серьёзно

это серьезно и без последствий, иначе не рекомендовал бы. В том-то и дело, что на него не подсядешь (в смысле зависимости). Не факт, что без него выжил бы. Напрягала только цена, пока брал платно (около 2 баксов за ампулу).

НатикС
17 апр. 2013 15:41

Жуткие корешковые боли
Ответ для казачка:А все эти препараты, что вы перечислили, они выписываются по рецепту?или можно приобрести в аптеке без рецепта врача?

ханни
14 сен. 2013 00:17

Жуткие корешковые боли
Ответ для афоня: А ты не переходил, с баклосана на сирдалуд у меня сейячас большие дозы хотелось бы поробовать , перейти чтоб организм отошел.Надо все таки менять препараты.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
met.ru продажа и тест-драйв колясок от производителя

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002