правила форума

lizard
06 фев. 2015 09:52

Дцп Рсп Лцд Лтп
Ответ для Stich:
Права детей != право детей самостоятельно решать, чего им надо.

95% людей - идиоты, но некоторые умудряются зафимозить верхний моск ещё более.

ПыСы. Умерь полемический задор. Вина выпей, например.

Stich
06 фев. 2015 20:55

Дцп Рсп Лцд Лтп
Ответ для lizard:
lizard:
= право детей самостоятельно решать, чего им надо.

Вопрос в том- с какого возраста?
С тем, что доказано на опыте Филиппом Зимбардо, что ушастые до 14 лет невменяемы совсем, а до 18 вменяемы условно,- спорить будем?
Это за минусом, имбецилов, олигофренов, детей алкоголят, неудачных жертв аборта ака "иринка-порвалась резинка" etc.

lizard:
95% людей - идиоты

Аксиома 146%!

lizard:
Вина выпей, например.

Никак не могу, ибо -антиеботки после последствий аллергии, ещё месяц минимум.

Вий
06 фев. 2015 23:38

Дцп Рсп Лцд Лтп
Ответ для Stich:
М... Даа ... улыбка Теоретик из вас, мой юный друг, получился хоть и ... подмигивание , но все равно презанятнейший ... улыбка
А вот. Практик ... похоже как из известной субстанции пуля ... подмигивание
Да,может все же мат часть подучите" Или вам, мой юный друг, просто нравится перепрыгивать из просака в просак" подмигивание

Stich
07 фев. 2015 00:10

сферические прыжки по диагонали.
Ответ для Вий:
Вий:
М... Даа .

Честно, милейший, я из вас ничего не понял.подмигивание
Вы что, собственно, сказать хотели?
Выражайтесь точнее и яснее.
А то, что я- *овно, я тут слышал уже не один раз, и ещё не раз услышу, поверьте мне.))) Но это ни разу не аргумент в дискуссии взрослых людей, ведь правда, "дедуля"?подмигивание
УПД: Вы когда нибудь думали, что Аргумент "к лицу"- есть полное отсутствие каких-либо контраргументов?
Исправлено: Stich 07 фев. 2015 00:11

Вий
07 фев. 2015 00:58

Ответ для Stich:
Не понял говоришь" Но это, мой юный друг, лечится только изучением мат части .:.. улыбка Так что дерзайте вьюнош и, я надеюсь, у вас все получится ... подмигивание
Да, а заодно попробуйте научиться отвечать сразу на чисто, без исправлений и помарок ... подмигивание эЭто, мой юный друг, очень способствует правильной организации мышления ... улыбка

Вий
07 фев. 2015 01:40

Ответ для Stich:
Да, мой юный друг, вы попытались попенять мне за ... печаль, грусть
Не означает ли эта попытка того, что одновременно вы признаёте свою не правоту в беседе с Ксю (Оксаной)"
А ведь это был только т.н.. пробный шар в применении к вам, мой юный друг, ваших же методов ведения беседы ... улыбка

kamazist
07 фев. 2015 08:21

Хыыы, Паша развлекаецО. Паш не бей новичков сильно. Ибо не доживут до преклонного возраста!

Lianochka
07 фев. 2015 08:48

Паша перешёл рамки допустимого в общении с женщиной. Если он имеет уважение к себе, ему бы извиниться...
А вообще, не плохо вернуться к теме. А то началась игра в плевочки.

kamazist
07 фев. 2015 09:09

Ответ для Lianochka:
В данном случае Паша не сюсюкал как с умалишенной и хамил не на показ. А просто закончил диалог. Непривычно, да? Зато отнесся как к равной. Мне думается все в рамках. Тем более Паша человек далеко неглупый и безусловно предпринимал попытки обойись малой кровью.

Вий
07 фев. 2015 09:16

Ответ для kamazist:

А что, Ксю ( Ооксана ) все еще ( гляннул в ее профиль ) у вас в новичках числится" печаль, грусть подмигивание

kamazist
07 фев. 2015 09:26

Ответ для Вий:
Ну во первых под "новичками" не она имелась в виду подмигивание
А во вторых посмотрите на всякий случай темы с участием Павла заодно профиль к нему гляньте на дату регистрации. И ответьте себе, потяните ли спор с ним. Ибо он из стааааарой гвардии) И блефовать попустому не станет подмигивание

З.Ы.
А Ксю точно Оксана?
Исправлено: kamazist 07 фев. 2015 09:28

lizard
07 фев. 2015 09:54

Дцп Рсп Лцд Лтп
Stich:
Вопрос в том- с какого возраста?

Очевидно с момента признания дееспособности. В РФ, это, емнип, 18 лет. Не знаешь как поступить - поступи по закону. улыбка

Stich:
Никак не могу, ибо -антиеботки после последствий аллергии, ещё месяц минимум.

Это нам твою абстиненцию ещё месяц терпеть? Oh shi--
Исправлено: lizard 07 фев. 2015 09:56

lizard
07 фев. 2015 09:58

Ответ для Lianochka:
Попросите девочку Ксю публично опубликовать приватные к Паше письма.

Вий
07 фев. 2015 09:59

Ответ для kamazist:
Какая-то у него уж очень альтернативная подмигивание не глупость ... печаль, грусть улыбка

kamazist
07 фев. 2015 10:04

Ответ для Вий:
Обсудите это с его опонентами и бывшими и будущими подмигивание

Вий
07 фев. 2015 11:10

Ответ для kamazist:
Простите ( глянул в профиль) мой юный друг, но мне вполне достаточно сентенции вашего подзащитного о наблюдении за ... ( подглядывании за ..." ) как о способе практического изучения особенностей женской физиологии ... улыбка подмигивание улыбка

ханни
07 фев. 2015 11:39

Инвалид об инвалидах и
Ответ для Stich: Мне конечно, рассуждения Ксю не близки. Но такое откровенное хамство- отвратительно.В личке, Вы можете писать ей что угодно. Мне не понятна слепота модераторов в Вашем случае.
Исправлено: ханни 07 фев. 2015 11:40

Альматея
07 фев. 2015 11:57

Тема закрыта
Флуд, переход на личности

Тема закрыта.

Тема закрыта
Перейти: 
Модерируют: Эльмир