правила форума

kamazist
25 фев. 2016 12:03

Поможем Сергею Яркову
Ответ для Ика:
Там Турция, там тепло. (с) И мне как то неинтересно чем себя приковывают и куда американские инвалиды.

kamazist
25 фев. 2016 12:12

Поможем Сергею Яркову
Ответ для Mucha:
Mucha:
А что вас не устраивает в концепции, где у людей будет работа (рабочие места) по устройству удобной инфраструктуры, созданию доступной среды (как в америке, да улыбка ) , конструированию ТСР, социальной защите, медицинской помощи? Или вы думаете, что в современном мире нужно только болванки для ракет клепать на фабриках или торговать китайскими шмотками и белорусскими продуктами?
Я имел в виду восстановить фабрики и заводы и создать рабочие места основной массе людей. У нас если кто не в курсе сельские поля лесом зарастают и народ спивается. Так как я повторюсь (вдруг не в курсе) местные фермеры берут работать только своих. Остальные или в бандиты или пей)) Так что за америкой нам как-то рановато гоняться. Восстановится бы после девяностых, экономику наладить. А уж потом приковаться к американскому парламенту.

Serjil
25 фев. 2016 12:35

Поможем Сергею Яркову
Ответ для kamazist:
Я имел в виду восстановить фабрики и заводы и создать рабочие места основной массе людей.

Создайте петицию по этому поводу! Кто мешает?
государство сразу же прислушается и начнёт выполнять/внедрять то, что за 15 не нищих (в плане повышения доходов на энергоресурсах) лет никак не решалось делать, а только повторяло, в т.ч. и устами первого лица, ежегодно как мантру.

kamazist
25 фев. 2016 12:37

Поможем Сергею Яркову
Ответ для Serjil:
Как, еще одну петицию))))Давайте лучше сразу прикуем себя. нафг на безработных трактористов и шоферов, токарей и прочего рабочего класса. нам главное мы.

А в целом всегда вас лично уважал за одну детальку в анкете. Да видно бытие определяет сознание)))
Исправлено: kamazist 25 фев. 2016 12:44

chichidze
25 фев. 2016 12:48

Поможем Сергею Яркову
Ответ для kamazist:
kamazist:
Я имел в виду восстановить фабрики и заводы и создать рабочие места основной массе людей.

Ну и как идет восстановление?
kamazist:
Как, еще одну петицию

Иметь в виду можно до смерти.

kamazist
25 фев. 2016 12:53

Поможем Сергею Яркову
Ответ для chichidze:
chichidze:
Ну и как идет восстановление?

Ну да, нужно перманентно сейчас все и сразу)))

Serjil
25 фев. 2016 12:57

Поможем Сергею Яркову
Ответ для kamazist:
Как, еще одну петицию))))Давайте лучше сразу прикуем себя. нафг на безработных трактористов и шоферов, токарей и прочего рабочего класса. нам главное мы

Ну пошли тогда восстанавливать заводы, создавать рабочие места, которые нафиг не нужны "государству" - для нас же это в лёгкую?!
Это не "государство" в лице первых поназначало министрам, депутатам. на содержание партий карманных непонятно чем обоснованные денежные содержания. Потом ещё президент опомнился, что всем поднял, а себя с напарником забыл и "толкнулся" в разы - не хватает же им за ЖКХ оплатить(?) пары сотен, где население меньше чем на 20 живёт?!

kamazist
25 фев. 2016 13:00

Поможем Сергею Яркову
меня вот всегда в моих глазах реабилитировало что я умел грузовик водить а мои обычные приятели подростки нет. Следовательно для меня автомобиль КамАЗ является средством реабилитации. Иду немедленно писать петицию

Mucha
25 фев. 2016 13:02

Поможем Сергею Яркову
Ответ для kamazist:
kamazist:
Я имел в виду восстановить фабрики и заводы и создать рабочие места основной массе людей. У нас если кто не в курсе сельские поля лесом зарастают и народ спивается.
Не очень понимаю, каким образом одни рабочие места противоречат другим?

kamazist
25 фев. 2016 13:07

Поможем Сергею Яркову
Ответ для Serjil:
Serjil:
Это не "государство" в лице первых поназначало министрам, депутатам. на содержание партий карманных непонятно чем обоснованные денежные содержания

Да, может быть они сами себе и назначили. И прочтя ваши петиции вынут из того что украли или вновь урежут их общего бюджета?

chichidze
25 фев. 2016 13:10

Поможем Сергею Яркову
Ответ для kamazist:
kamazist:
Ну да, нужно перманентно сейчас все и сразу))

Нет нужно иметь в виду лет 100 все само сабой наладится.
kamazist:
А про петиции, лучше бы он потребовал каждому и здоровому и больному рабочие места. Вновь открыть бы фабрики колхозы. Вот за такую петицию я б проголосовал бы с удовольствием. а так...

kamazist:
Следовательно для меня автомобиль КамАЗ является средством реабилитации. Иду немедленно писать петицию

Бла, бла, бла....
Исправлено: chichidze 25 фев. 2016 13:13

kamazist
25 фев. 2016 13:20

Поможем Сергею Яркову
Ответ для chichidze:
chichidze:
Бла, бла, бла....

Вот именно)))

AleVic
25 фев. 2016 13:28

Поможем Сергею Яркову
Ответ для kamazist:
kamazist:
Я имел в виду восстановить фабрики и заводы

А это ничего, что в большинстве своём, они являются частными? И кто "должен" восстанавливать ? Государство?
kamazist:
создать рабочие места основной массе людей.

Рабочих мест столько, что людей катастрофически не хватает. На всех заводах, висят объявления о приёме на работу.

chichidze
25 фев. 2016 13:30

Поможем Сергею Яркову
Ответ для kamazist:
kamazist:
Вот именно)))

Иметь в виду не мешки ворочить.
Исправлено: chichidze 25 фев. 2016 13:30

kamazist
25 фев. 2016 13:33

Поможем Сергею Яркову
Ответ для AleVic:

AleVic:
А это ничего, что в большинстве своём, они являются частными?

вот я и говорю что все это обратно надо сделать не частным))
AleVic:
Рабочих мест столько, что людей катастрофически не хватает. На всех заводах, висят объявления о приёме на работу.

О как. А в деревнях про это не в курсе.

AleVic
25 фев. 2016 13:35

Поможем Сергею Яркову
Ответ для kamazist:
kamazist:
вот я и говорю что все это обратно надо сделать не частным))

А Вам не кажется, что Россия уже проходила через это? "Делание не частным?
В 1917 году? Вам понравилось? Или Вам мало? ай яй яй

kamazist:
О как. А в деревнях про это не в курсе.

В курсе, не волнуйтесь.

Насчёт деревень: Вы наверное, не ездили на картошку, во времена СССР? Потому что жили в деревне? Зато все рабочие с заводов, выезжали, регулярно. Я когда учился в техникуме, на третьем курсе, месяц работал на уборке овощей.
Исправлено: AleVic 25 фев. 2016 13:41

kamazist
25 фев. 2016 13:44

Поможем Сергею Яркову
Ответ для AleVic:
AleVic:
Вам понравилось? Или Вам мало?

Мне жилось нормально))))

А по САБЖУ сперва государство хотя бы на уровень США вышло бы потом от него требовать, составлять петиции и приковывать себя))))

chichidze
25 фев. 2016 13:49

Поможем Сергею Яркову
Ответ для kamazist:
kamazist:
вот я и говорю

А делают пусть другие, пишут петиции, добиваются улучшения соц. политики в стране, на чужом горбу кататься конечно хорошо, так упасть можно.

kamazist
25 фев. 2016 13:57

Поможем Сергею Яркову
Ответ для chichidze:
chichidze:
на чужом горбу кататься конечно хорошо, так упасть можно.

А вы сперва мне покажите то что я получаю благодаря петициям. Я вам обещаю сразу же упаду)

вот у меня братан вкалывает день и ночь. Он дальнобойщик. платит за дороги, за лошадки и теперь платон. Так что про горб это вы верно подметили)))
Исправлено: kamazist 25 фев. 2016 13:58

Mucha
25 фев. 2016 13:57

Поможем Сергею Яркову
Ответ для kamazist:
kamazist:
А по САБЖУ сперва государство хотя бы на уровень США вышло бы потом от него требовать, составлять петиции и приковывать себя))))
Так это же вещи взаимосвязанные. Чтобы государство вышло на уровень США, от действующей власти надо что-то требовать, составлять петиции и практиковать прочие мирные способы добиться обратной связи и интерактивности.

А не ждать, что все получится само собой, а на самом деле ситуация просто выйдет за рамки и случится в лучшем случае майдан, в худшем - 1917.
Исправлено: Mucha 25 фев. 2016 14:01
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир