правила форума

pocl
05 янв. 2014 15:28

Адреса установленных подъёмников
Ответ для mandarinaduck:
mandarinaduck:
Ул Ак.Семенова, подъезд №1

Дом №-?

mandarinaduck
12 янв. 2014 22:52

Ответ для pocl:
31

mandarinaduck
02 фев. 2014 23:48

Ответ для mandarinaduck:
Охохо
Ответ УПРАВА
Мухетдинов Р.А.
Глава управы района Южное Бутово
5
Сообщаем, что платформа подъемная для инвалидов в подъезде №1, по адресу:ул. Академика Семёнова, д.3 модернизирована в 2013г согласно постановлению Правительства Москвы от 06.09.2011 N 420-ПП, с целью сохранения уровня социальной поддержки и повышения качества жизни москвичей. Техническое обслуживание указанной платформы осуществляет специализированная организация МГУП «Мослифт». Обращений на неисправность автоматизированной платформы с момента установки зафиксировано - 2, которые были устранены в нормативные сроки ремонта. При проверке 22.01.2014г установлено, что платформа подъемная для инвалидов находится в технически исправном рабочем состоянии. Перевод на ручной режим не планируется.

Такой же ответ ГУИЗ с актами осмотра и тд.
Полный БРЕД, формальная отписка!!
Платформа зависает посредине лестницы, не открывается, диспечер кричит "поддержите подкрылоК рукой", КАЖДЫЙ ДЕНЬ, каждый!!!Это как русская рулетка: выстрелит или нет... а мне пишут У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО..
Мастер придет, подкрутит, комиссия придет, акт составит... и пишут отписочку..
Самостоятельности теперь я лишена.
Записываю поломки и разговоры с диспечером на видео..
Буду писать в РосПотребНадзор и в Прокуратуру, а так же на Сайт Правительства Москвы

Молли
15 июль 2014 21:13

Ответ для mandarinaduck:
неужели в Москве такое возможно?
у меня тоже подъемник, никогда с таким отношением не сталкивалась

pocl
16 июль 2014 08:51

Ответ для Молли:
Молли:
никогда с таким отношением не сталкивалась

Вам везёт, зачастую... даже наверное "в основном", отношение
именно такое, как описала mandarinaduck.

pocl
14 сен. 2014 09:39

Установка платформ и систем автоматического открывания дверей в 2014 году.

Адресный перечень
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Техническое задание
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Молли
15 янв. 2015 00:11

ну вот, сглазила))
утром спустилась нормально, все работало, закрыла, выключила.
возвращаюсь сегодня с работы в половине девятого лежит раскрытый включеный, потроха наружу удивление Звоню диспетчеру и слышу:
"Это ремонтные работы, завтра починят"
"что значит завтра? я вот приехала, мне что взлетать теперь? Вызывайте сейчас"

Подождала, пока приехали ( благо, морозы спали)), поковырялись и ушли, не починив. Кое - как по деревянному пандусу для мамочек с колясками подняли.
Вот спрашивается зачем трогать, если я не просила и все работало?!

Вся надежда н ато что утром починят, а если нет..печаль, грусть
Исправлено: Молли 15 янв. 2015 00:12

pocl
15 янв. 2015 07:42

Ответ для Молли:
Молли:
лежит раскрытый включеный, потроха наружу

Молли:
ремонтные работы

А чем мотивируют, основания недоумение

Молли
15 янв. 2015 13:32

Ответ для pocl:
сказали, дети какую-то деталь оторвали. Видимо по видеосвязи увидели
не совсем понятно. Сегодня уже съездили за запчастями и починили еще утром)

pocl
15 янв. 2015 15:37

Ответ для Молли:
Детей... отловить и выпороть... крюгер

Leonidych
13 март 2015 10:28

Ответ для pocl:
А у нас в доме по проекту установлен подъемник, но пользоваться им имеют право только жители-инвалиды двух квартир. Специализированных, на первом этаже... Так мне в управе сказали.
Я начал поднимать бучу - мол для всех инвалидов подъезда!Через пару дней позвонили, сказали:
- Мы договорились с жильцами, она согласилась Вас пускать на подъемник...
Мдяяя... Теперь чтобы выехать надо с ней (она одна там... вторая кв. пустует) созваниватья и время согласовывать...

Русалочка
02 окт. 2015 15:55

Ответ для pocl:
pocl:
У кого есть вопросы,связанные с платформами в подъездах жилых домов?

Есть, есть! Подъемник в подъезде по адресу Бескудниковский бульвар, д.21, к.2. Обратившись на офиц.сервер Правительства Москвы, нам написали о том, что платформа находится в нерабочем состоянии (а то мы сами не видим же!), так же платформа оказалась не переданной на баланс нашего района. После чего нам писали несколько писем, указывая конкретные даты, к которым все будет сделано. Ни одно обещание выполнено не было, позвонив в префектуру выяснилось, что обращение наше вообще утеряно (у них там сокращения, видите ли), пишите заново, мол. Что делать? Куда еще стучать?

Русалочка
06 окт. 2015 12:53

Ответ для Русалочка:

Не написала подъезд, только заметила - 6.

EvilDevil
19 июль 2016 21:47

Я Петр Быков, ул. Митинская. Сегодня нам позвонили из управляющей компании и сказали, что в нашем подъезде будут устанавливливать подъемник. Однако радоваться рано – будет это только в 2017 г., и как было сказано, « неизвестно, в мае или октябре». Но самое интересное, что срочно, прямо-таки послезавтра, надо провести собрание жильцов в подъезде и собрать подписи, что они не против установки подъемника! Эта тетя уверяла, что если не соберем хотя бы 50%, устанавливать не будут, и такие случаи у нас в Митино уже были! В связи с этим у меня два вопроса: 1. Насколько это законно? (хотя я знаю такие случаи в Москве, когда жильцы были против, и это сильно затормозило процесс установки) 2. Если не соберем нужное количество подписей, могут ли нашу «очередь» (а я ждал несколько лет) сразу же отдать следующему очереднику? А иначе зачем так срочно, в разгар лета созывать это собрание?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: pocl