правила форума

Нюточка
30 дек. 2010 15:17

Сравним и оценим авто для колясочника
Ответ для petrash:
А у меня вот такая малышка! Мне удобно,даже очень!

Нюточка
30 дек. 2010 15:20

Ответ для petrash:
...а вообще если говорить о спинальниках,мне кажется любая машина более менее активному спинальнику будет удобна, для меня главное что бы не особо низкая, в остальном во всех удобно. Вот щейникам или слабеньким спинальникам тут конечно вопрос очень актуален.

Alexx
30 дек. 2010 15:52

Ответ для Patriot:
да я что-против праворульных? я 3 года ездил на ней (пассажиром правда)
но государство наше-прибъет это дело-уверен почти на 100% (лет за 5 точно)

Вот патриот правильно мыслит
нельзя (грозно)

Данил
30 дек. 2010 16:28

Ответ для Sanian:
Sanian:
А мне кажется, что те кто выбирают праворукие машины, руководствуются исключительно ценой на такие авто,(исключение места где таких машин много, Владивосток и т.д., там да) как известно они на порядок дешевле !! если бы цена была одинакова на то уверен что все выбрали бы нормальную машину с нормальным рулем !! ездил я на праворуких , мне вообще не нравится, реально неудобно, может быть дело привычки не знаю, но себе точно не хотел бы такую !! хотя цены конечно интересные, да и японская машина это уже большой плюс, качество супер !! а то что удобнее с бордюров садится, то это тоже не аргумент, можно подъехать как хочешь, и найти место что бы спокойно выгрузится, конечно может быть в Москве это не так просто, а вообще это не проблема !! может быть я не прав, это лично мое мнение…

Sanian:
А мне кажется, что те кто выбирают праворукие машины, руководствуются исключительно ценой на такие авто,(исключение места где таких машин много, Владивосток и т.д., там да) как известно они на порядок дешевле !! если бы цена была одинакова на то уверен что все выбрали бы нормальную машину с нормальным рулем !! ездил я на праворуких , мне вообще не нравится, реально неудобно, может быть дело привычки не знаю, но себе точно не хотел бы такую !! хотя цены конечно интересные, да и японская машина это уже большой плюс, качество супер !! а то что удобнее с бордюров садится, то это тоже не аргумент, можно подъехать как хочешь, и найти место что бы спокойно выгрузится, конечно может быть в Москве это не так просто, а вообще это не проблема !! может быть я не прав, это лично мое мнение…

Sanian:

Полюбому не прав ! )) у нас на дальнем востоке цена на машину дешевле ровно на доставку этой машины до вашего региона. т.е москва к примеру + 50 р. вот и всё ) (обращайтесь..)))
Лично считаю что японская машина с НЕНОРМАЛЬНЫМ (по вашему) рулём, гороаздо лучше японских сделанных на импорт т.к. сделанны для внутреннего рынка ЯПОНИИ. А это очень весомый аргумент! Конечно есть ещё бмв и мерседесы (некоторые) но там свои минусы : цена, сдабая электрика например. Поэтому и в чём то НЕНОРМАЛЬНОМ можно найти много плюсов . А насчёт удобно-неудобно вообще непонимаю о чём это вы ?)) Говорят...)

Данил
30 дек. 2010 16:32

Рекомендую :
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

в некоторых комплектациях кресла для нас.

ACherry
30 дек. 2010 18:29

Ответ для Данил: ну... Alphard это вообще космический корабль и недосягаемая мечта улыбка Ну и скажем так, высоковат он уже для самостоятельной погрузки себя любимого с коляски например... Кстати, вот найдите аналог Альфарда леворукий с такой же комплектацией и уровнем комфорта, а?

Alexx
30 дек. 2010 18:51

Ответ для ACherry:
ААА!
вот тебе покруче будет

Геннадий
30 дек. 2010 19:03

Ответ для Alexx:
++++ Alexx за
это самые афигенные бусы! Минусов у них 2 цена и 4вд полноценного у них нет

Alexx
30 дек. 2010 23:21

Меня интересует грузо-пассажирский вариант Volkswagen Caddy,но с АКПП или вариатором?Не могу найти,подходящую.Пежо Партнер пишут что отстой,рено тоже непонятно и акпп у них ни у кого нет!

Alexx
30 дек. 2010 23:35

Вотхорошие машинки,но у нас ешо таких нет

ACherry
31 дек. 2010 13:12

Ответ для Alexx: GMC SAVANA это кабинет с баром и диваном на колесах улыбка

а тот же альфард или эстима - практичность, экономичность (гибриды есть), полный привод, ну и оснащение по полной программе.

стоимость конечного решения тоже имеет место быть:

Sanian
31 дек. 2010 20:30

Ответ для Данил:
Ну каждому свое.. мне просто правый руль не нравится.. я же не во Владивостоке живу… а так согласен, машины супер…. подмигивание

АндрейО
31 дек. 2010 21:29

Ответ для Данил:
Данил:
на импорт т.к. сделанны для внутреннего рынка ЯПОНИИ.

лексус, инфинити , акура делаются для более треботельного американского рынка и стандарты качества там не ниже чем для внутреннего японского рынка
Данил:
. А насчёт удобно-неудобно вообще непонимаю о чём это вы ?))

у меня друг разбился из-за праворульщика- тот выехал на обгон и врезался в лоб , хоть и стояла унего камера с экранчиком, праворульные машины нужно запрещать или всем переходить на правый руль

Борода
31 дек. 2010 21:39

Ответ для АндрейО:
А сколько разбилось из-за левого руля?!

АндрейО
31 дек. 2010 23:37

Ответ для Борода:
Борода:
А сколько разбилось из-за левого руля?!

именно из-за левого 0.

Вячеслав
01 янв. 2011 01:19

Увидите как с весны, гайцы, будут "жать" праворукие авто.
одинокий боксер

Mayflower
01 янв. 2011 03:49

.

Mayflower
01 янв. 2011 03:53

.

Patriot
01 янв. 2011 16:10

Ответ для Mayflower:
угу-крутые тачки для колясочников
цену ещё озвучь -чтоб понятно было всем
Караван (тот что синий) в США стоит от 20-ки (без растаможки)
у нас в РОССИИ-значит около ляма рублей-и нахрена он такой сдался?

шустик
04 янв. 2011 17:54

Если есть у кого видео как самому закатывать коляску за сиденья водителя и обратно в минивэнах, выложите пожалуйста. Говорят что намного проще чем забрасывать через себя , и меньше разбирать, вот и я задумался о таком автомобиле.
Исправлено: шустик 04 янв. 2011 17:58
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир