правила форума

laylishna
08 дек. 2013 17:55

Инвалид об инвалидах и "инвалидках"
Странно народ реагирует .
Если инвалидность одного из супругов приобретена уже в совместной жизни ,то при сегодняшних возможностях можно наладить совместный быт ,как раз опираясь на семью.

И нисколько не порицаю здоровых людей не желающих романтических отношений с инвалидами.
По жизни то мы все разных темпераментов , вкусов ,интересов.
Априори здоровые и время проводят по-другому -активный спорт, ночные клубы ,лёгкость путешествий .Есть и тоскующие у теликов,компов -но кому нужны неудачники?
Если девочки Ксю,Лаванда хотите верности ,любви,заботы - то ,как для вас не прискорбно ,ищите себе подобных .Что характерно и для здоровых физически людей.

Недавно смотрела фильм "Игра в правду". Шикарно показана реакция здоровых мужиков, на красавицу-однокурсницу, через ...дцать лет в инвалидной коляске . Как бы хэппи энд ,но не факт ,что так бы было если б девушка была на ногах.

Ксю
08 дек. 2013 18:20

Ответ для laylishna:
laylishna:
Если девочки Ксю,Лаванда хотите верности ,любви,заботы - то ,как для вас не прискорбно ,ищите себе подобных

Я не хочу. С чего Вы взяли? Я вообще в монастырь собираюсь уходить. смех А секс - дело грязное, стыдное и никому не нужное. Мне это родители, бабушки, родственнички на протяжении всей моей жизни твердили. Я человек очень внушаемой, да и как самым близким не поверить? Вот уже 34 года скоро и ничего в этом смысле не хочется. Да и вообще с мужчинами стараюсь не общаться...
Исправлено: Ксю 08 дек 2013 18:20

Елочка
08 дек. 2013 18:24

Ответ для laylishna:
laylishna:
ищите себе подобных

Вот не совсем понимаю, что значит ИСКАТЬ? И что вы имеете в виду под "себе подобных"? Любая симпатия возникает с чего-то. И не всегда это внешний вид. Симпатия может возникнуть от голоса, от манеры излагать свои мысли в текстовом формате. Просто понимаешь приятен тебе человек или нет. Влюбленность и любовь приходят позднее.

А "искать" это значит в каждом симпатичном тебе мужчине видеть потенциального партнера? Пересматривать анкеты на сайтах знакомств? Мне кажется больше союзов возникает от спонтанного, случайного знакомства, чем от целенаправленных поисков.

Mihailusenko
08 дек. 2013 18:34

Ответ для Ксю:
Ксю:
Да и вообще с мужчинами стараюсь не общаться..

От общения не залетают
Ксю:
Вот уже 34 года скоро и ничего в этом смысле не хочется.

Это плохо,но поправимо

SVA
08 дек. 2013 18:36

Ответ для Ксю:
Каждому своё.Вот так превращаются в вековух - когда не хотят начинать с себя

laylishna
08 дек. 2013 18:39

Ответ для Mihailusenko:
Mihailusenko:
Ксю:
Вот уже 34 года скоро и ничего в этом смысле не хочется.

Это плохо,но поправимо

Нет не поправимо .Это уже будет такой слом психики , не стоит даже пробовать.Может просто закончиться психушкой.

Ксю большая умница ,она всё про себя знает и реально оценивает.

Mihailusenko
08 дек. 2013 18:43

Ответ для laylishna:
Крылатая фраза..Любви все возрасты покорны..Так что всё ещё впереди
Исправлено: Mihailusenko 08 дек 2013 18:44

Yuliyanna
08 дек. 2013 18:44

Ответ для Ксю:
Ксю:
Вот уже 34 года скоро и ничего в этом смысле не хочется

Воистину, все из головы идёт...
Интересно, а ваши родственники размножались непорочно? Меня всегда удивляет, когда родители внушают ребёнку про то, что секс - это грязь.

Mihailusenko
08 дек. 2013 18:49

Ответ для Yuliyanna:
Yuliyanna:
а ваши родственники размножались непорочно?

Наверно ветром надуло

Елочка
08 дек. 2013 18:53

Ответ для laylishna:
laylishna:
Ксю большая умница ,она всё про себя знает и реально оценивает.

Ерунда! А вдруг случится, что начнет ухаживать симпатичный, здоровый мужчина...и куда вся оценка и все мнения про "грязный" секс, про не нужен мужчина денется!

Да! Многие инвалиды уже не надеются на счастье - это действительно факт. Но только знать мы не можем, как оно будет, можем только располагать и быть к худшему готовы.

Любовь придет и совсем не спросит инвалид ты или не инвалид! И льгот не предоставит никаких! И средства ТСР от неразделенных чувств не выдадут!

Yuliyanna
08 дек. 2013 18:55

Ответ для Mihailusenko:
Mihailusenko:
Наверно ветром надуло

Наверно. На самом деле, знаю лично несколько таких семей, в которых мамы (причём, замужние мамы!) внушают детям отвращение к межполовым отношениям. Личная жизнь их детей складывается, как правило, неудачно.

Паромщик
08 дек. 2013 19:03

Ответ для Ксю:
Ксю:
А кому доказывать то? Всем подряд или только лицам противоположного пола?

Всем и в первую очередь себе.
Ксю:
Во-первых, не у всех есть на это силы, постоянно кому-то доказывать свою "нормальность", "адекватность".

Тогда не надо кричать за равноправие .
Ксю:
А во-вторых, если человек имеет устоявшееся мнение-стереотип в отношении инвалидов, или людей с диагнозом ДЦП, или еще кого бы то ни было - доказывай, не доказывай, что ты "не верблюд", все бесполезно.

Ой ли!Могу не согласится с данным мнением из своего опыта.
Ксю:
Мы не можем изменить других, их мысли, предрассудки.

Можем.За последние два года мне получилось изменить мнение об инвалидах у порядка триста пятидесяти людей.
Ксю:
Так стоит вообще заморачиваться чьим-то мнением?

Ну это на любителя.
Ксю:
Каждый здоровый думает об инвалидах в силу своей испорченности. Считают нас себе равными - замечательно. Не считают? Ну что ж, их право и их выбор, на который вряд ли можно как-то серьезно повлиять.

Ксю:
Каждый здоровый думает об инвалидах в силу своей испорченности. Считают нас себе равными - замечательно. Не считают? Ну что ж, их право и их выбор, на который вряд ли можно как-то серьезно повлиять.

Не!Мы есть то что мы есть.Можно быть здоровым физически и при этом оставаться ни кем и ни кому не нужным.Ну и соответственно наоброт.

Ксю
08 дек. 2013 19:11

Ответ для Mihailusenko:
Mihailusenko:
Это плохо,но поправимо

Ой, меня уже отправляли с этим к психологу. Она оказалась бессильна что-либо изменить. смех
Ответ для Yuliyanna:
Yuliyanna:
Воистину, все из головы идёт...
Интересно, а ваши родственники размножались непорочно? Меня всегда удивляет, когда родители внушают ребёнку про то, что секс - это грязь.

Порочно, но они такие болезни себе заработали этой самой сферы. Решили, что это от секса...
Нет, если бы пришел белый рыцарь и женился на мне не глядя, они бы может не против были, но так как такого в природе не бывает... Да и что я кому могу дать? Делать то по дому ведь вообще ничего пока не умею! смех очень смешно За мной глаз да глаз нужен!очень смешно

Елочка
08 дек. 2013 19:13

Ответ для Паромщик:
Паромщик:
Можем.За последние два года мне получилось изменить мнение об инвалидах у порядка триста пятидесяти людей.

Возможно и больше. И я почему - то уверена, что Вам ничего особенного не пришлось для этого делать.улыбка

Елочка
08 дек. 2013 19:16

Ответ для Ксю:
Ксю:
За мной глаз да глаз нужен!

Ксю! Я вот подумала! Вы боитесь того времени, когда "уйдут" Ваши родители. Сами говорите, что об этом задумываетесь. Так вот, мы с Дормидонтом можем Вас удочерить, и "глаз да глаз" обеспечить. С условием Вашей финансовой (как и сейчас) независимости. Думаю, он не будет против.смех

Alexana
08 дек. 2013 19:19

Ответ для laylishna:
Не надо так беспокоится, девушки разберутся сами.

Mihailusenko
08 дек. 2013 19:20

Ответ для Ксю:
Ксю:
если бы пришел белый рыцарь

Это да,а то припрётся как в песне..Ёханый рябой,да он же голубой..
Ксю:
За мной глаз да глаз нужен!

А это поправимо,видио камер выбор большой

Паромщик
08 дек. 2013 19:22

Ответ для Елочка:
Елочка:
И я почему - то уверена, что Вам ничего особенного не пришлось для этого делать.

В принципе ни чего из ряда вон выходящего.Только то что я могу сделать без "выпрыгивания из штанов".

Yuliyanna
08 дек. 2013 19:28

Ответ для Ксю:
Ксю:
Порочно, но они такие болезни себе заработали этой самой сферы. Решили, что это от секса...

Ойц! Так сейчас не 19 век... Все лечится))

Ксю
08 дек. 2013 19:30

Ответ для Елочка:
Елочка:
Ксю! Я вот подумала! Вы боитесь того времени, когда "уйдут" Ваши родители. Сами говорите, что об этом задумываетесь. Так вот, мы с Дормидонтом можем Вас удочерить, и "глаз да глаз" обеспечить. С условием Вашей финансовой (как и сейчас) независимости. Думаю, он не будет против.

Нет, уж лучше тогда жить по-братски-сестрински! смех Будет как раз на какую-то монастырскую общину смахивать. смех

Тема закрыта
Перейти: 
Модерируют: Эльмир